Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Эмма Стоун ждет первенца

В прошлом году Эмма Стоун вышла замуж. Сейчас же стало известно, что актриса ждет первенца. В Сети появились фото, на которых у звезды фильма «Ла-Ла Ленд» заметен округлившийся живот.

6 января 2021 00:3008 373
Эмма Стоун ждет первенца
Эмма Стоун

32-летняя Эмма Стоун ведет закрытый образ жизни. В 2020-м актриса тайно вышла замуж за режиссера Дейва Маккери. До свадьбы пара встречалась три года. «Мне повезло быть с нетоксичным человеком», — лаконично отмечала звезда.

Как выяснилось, совсем скоро супруги станут родителями. Эмма находится на последних сроках беременности. «Она крайне взволнованна от мысли, что станет матерью. Она прекрасно выглядит, светится от счастья. За последнее время она стала более активной, ежедневно занимается спортом», — поделился подробностями инсайдер. Сама же Стоун пока хранит молчание.

Эмма Стоун ждет первенца
Актриса не комментирует информацию о скором прибавлении в семье

Напомним, ранее Эмма встречалась с актером Эндрю Гарфилдом, с которым познакомилась на съемках фильма «Новый Человек-паук». Экс-возлюбленные хотели пожениться, однако дело до свадьбы так и не дошло. Они расстались в 2015 году.

«Нам удалось разойтись большими друзьями, и надеюсь, так оно будет всегда... Не хочу сказать, что я не причастна к разрыву наших отношений. Эндрю хотел семью... А под семьей, разумеется, подразумевается не пышная свадьба, а рождение детей. Вот что означает — хотеть семью. Я же, наверное, не была уверена в своей готовности. В моем списке «Что нужно успеть сделать до того, как умрешь» на первом месте — научиться прилично готовить!» — говорила Стоун, отмечая, что тогда она еще не задумывалась о том, чтобы стать мамой.

По материалам Daily Mail

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения