Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Эмма Уотсон начала работать в ООН

8 июля 2014 14:00012
Эмма Уотсон
Эмма Уотсон
Источник:
Alloverpress

Эмма Уотсон, получившая степень бакалавра по английской литературе, стала послом доброй воли Организации объединенных наций (ООН). Она будет заниматься вопросами гендерного равноправия и расширения прав женщин. Об этом сообщает ВВС.

«Так рада начать работать с удивительными людьми в команде «ООН-женщины», - написала 24-летняя актриса в «Твиттере». Представители организации не остались в долгу и ответили ей, что также в восторге от сотрудничества.

Институт послов доброй воли ООН существует с 1954 года. В качестве посланников, как правило, выступают знаменитости. В почетном списке значится более пятидесяти человек. Среди них Анатолий Карпов, Роджер Мур, Мария Шарапова, Криштиану Роналдо, Майкл Дуглас, Николь Кидман, Анджелина Джоли, Шарлиз Терон, Миа Фэрроу, в числе послов ушедшего поколения, конечно, нельзя не отметить Одри Хэпберн.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения