Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Эмма Уотсон рассталась с бойфрендом-регбистом

Актриса Эмма Уотсон и регбист Мэттью Дженни встречались год. Решение о разрыве они приняли месяц назад.

12 декабря 2014 19:000396
Эмма Уотсон
Эмма Уотсон
Источник:
Getty

Сердце британской актрисы Эммы Уотсон свободно. Ее роман с регбистом из Оксфордского университета Мэттью Дженни завершился. Пара приняла решение расстаться месяц назад. Инициатором разрыва стала Уотсон – из-за напряженного графика у нее не хватает времени на личную жизнь. Вместе с тем представитель звезды подтвердил The Daily Mail, что бывшие возлюбленные сохранили хорошие отношения и остаются друзьями.

24-летняя Эмма и 22-летний Мэтт начали встречаться в конце 2013 года. Их роман получил подтверждение в январе, когда они отправились в романтическое путешествие на Карибы. Друзья актрисы отмечают, что Мэтт, который изучает в Оксфорде русский язык, был очень внимателен к возлюбленной и ухаживал за ней как настоящий джентльмен.

Отметим, что помимо работы в кино – сейчас Эмма Уотсон снимается в политической драме «Колония» в Латинской Америке, - она также работает в ООН. Актриса занимается вопросами гендерного равноправия и расширения прав женщин. В сентябре Уотсон впервые как посол доброй воли ООН-Женщины посетила Уругвай, где выступила с речью, в которой подчеркнула необходимость участия женщин в политике.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения