Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Эмму Уотсон засняли за поцелуями с новым бойфрендом

Эмма Уотсон проводит время в компании очередного избранника. Влюбленные посетили пекарню в центре британской столицы. Звезда «Гарри Поттера» обнималась и целовалась с молодым человеком, после чего уехала на автомобиле в неизвестном направлении.

26 октября 2019 04:0009 300
Эмма Уотсон
Эмма Уотсон

29-летняя Эмма Уотсон всегда придерживалась мнения о том, что счастье любит тишину, поэтому не афишировала личную жизнь. В начале лета ей приписывали роман с Домиником Пьяцца, а потом артистку заметили в компании программиста Брендана Ириба. На днях же звезда «Гарри Поттера» побывала на свидании с таинственным избранником, имя которого западным журналистам пока не удалось выяснить.

Влюбленные не скрывали чувств и обнимались прямо на улице, не обращая внимания на прохожих. Эмма несколько минут общалась с бойфрендом, параллельно разговаривая по телефону. Заметив, что за ней следят папарацци, актриса поспешила скрыться в машине.

На свидание Уотсон пришла в свитере в полоску и черных брюках. За два дня до этого ее видели в той же одежде во время встречи с отцом. Знаменитость не прокомментировала новый роман, поэтому поклонники не знают, как долго продолжаются отношения Эммы и насколько они серьезны.

Эмму давно не замечали в мужских объятиях
Эмму давно не замечали в мужских объятиях

Ранее в прессе постоянно появлялись противоречивые сведения о личной жизни звезды «Гарри Поттера». Так, у нее были отношения с игроком в регби Мэттью Дженни и актером Кордом Оверстритом. Однажды Эмме даже приписывали роман с принцем Гарри. Якобы артистка тайно ходила на свидания с представителем королевской семьи. Впоследствии она опровергла слухи.

Актрисы, певицы и аристократки: громкие романы принца Гарри

Сейчас Уотсон приходится жить на две страны. Дом актрисы расположен в Великобритании, где живут все ее близкие и друзья. При этом она часто летает в США ради съемок в новых проектах. Уже в этом году на экраны должен выйти фильм «Маленькие женщины», в котором Эмма сыграла главную роль. Режиссером картины выступила номинант на премию «Оскар» Грета Гервиг и, по мнению критиков, лента будет претендовать на награды киноакадемии в новом сезоне.

Влюбленные скрывают отношения
Влюбленные скрывают отношения

В интервью артистка признавалась, что за период работы над франшизой «Гарри Поттер» получила порядка 10 миллионов фунтов стерлингов. Эмма утверждала, что этих денег ей хватит на то, чтобы жить безбедно до самой старости. Именно поэтому сейчас она выбирает только те проекты, которые ей близки и интересны.

Фото: Getty Images, Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения