Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Ему на вас плевать!»: Артур Смольянинов* поставил под удар Дарью Мельникову и детей

Звезда «9 роты» высказался в защиту Украины и подставил тем самых своих близких. В частности, сейчас достается бывшей супруге новоявленного иноагента Артура Смольянинова, актрисе Даше Мельниковой, воспитывающей от него двоих сыновей.

14 января 2023 21:302842 450

*Артур Смольянинов признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 13.01.2023.

«Ему на вас плевать!»: Артур Смольянинов* поставил под удар Дарью Мельникову и детей
Артур Смольянинов и Даша Мельникова

Мало кто мог подумать, что Артур Смольянинов покинет Россию и станет поливать ее грязью, сидя за границей. Но это все же произошло, и теперь артист уверяет, мол, готов… вступить в ряды украинской армии.

Из-за этого достается бывшей супруге Артура — Даше Мельниковой. Несмотря на хейт, звезда «Папиных дочек» старается держаться достойно и не отвечает на негатив.

«Тоже свалишь из страны, как бывший?»; «Твой муженек — урод! Не ожидали от него!»; «Разочаровалась в этой семейке!»; «Жаль, если она его поддержит. Детям просто такую судьбу прописывают… Артуру плевать, что сейчас на его бывшую семью обрушится шквал негодования. Даша — прекрасная актриса, мама. Надеюсь, и человеком останется порядочным», — отметила публика.

«Ему на вас плевать!»: Артур Смольянинов* поставил под удар Дарью Мельникову и детей
Брак Дарьи и Артура просуществовал около восьми лет

Напомним, Дарья Мельникова и Артур Смольянинов разошлись около полутора лет назад. По слухам, все произошло из-за пристрастия артиста к спиртным напиткам. Правда, сама Даша предпочитает не делиться подробностями разрыва.

«У меня есть дети, есть некоторые волнения. Все зависит от того, что будет происходить. Конечно, я как и многие, ощутила потребность в русской культуре, свою необходимость в этом месте, где мы есть. Понятно стало, что никто в эмиграции не найдет таких условий, такой работы. Мы видим разные примеры.

Прижиться там всегда было сложно, несмотря на современное стирание границ. Большинство артистов остается и хотело бы продолжать работать здесь. Ты продолжаешь работать, пока это безопасно», — откровенничала 30-летняя артистка в интервью Popcake после того, как Смольянинов сбежал из страны.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения