Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Эскортницы снялись голыми на балконе в ОАЭ и загремели в тюрьму: подробности скандала

В Арабских Эмиратах задержали нескольких девушек из стран СНГ. Их обвиняют в нарушении местного законодательства. Теперь моделям и организаторам съемки грозят реальные сроки.

5 апреля 2021 18:550101 663
Эскортницы снялись голыми на балконе в ОАЭ и загремели в тюрьму: подробности скандала
Девушки уже обратились за помощью в консульства своих стран

О том, что многие девушки модельной внешности приезжают в ОАЭ не ради отдыха, а ради эскорта, известно давно и всем. Однако случай, произошедший сегодня в Дубае, все равно можно считать вопиющим.

Дело в том, что несколько десятков абсолютно обнаженных красоток позировали для фотографов на балконе роскошного отеля Dubai Marina. Свидетелями происходящего стали местные жители, которые и позвонили в полицию. В итоге 40 моделей и организаторов съемок задержала полиция. Позднее выяснилось, что все девушки являются гражданками стран СНГ.

По местным законам каждому нарушителю общественного спокойствия грозит штраф в размере 5 тысяч дирхамов (более 100 тысяч рублей), а также тюремное заключение на срок до шести месяцев. Организаторы съемки и вовсе могут отправиться в колонию на полтора года.

Эскортницы снялись голыми на балконе в ОАЭ и загремели в тюрьму: подробности скандала
Девушек обвиняют в нарушении общественного порядка

Разумеется, многих заинтересовали личности девушек. Вскоре журналисты сообщили, что среди моделей якобы была дочь известного олигарха. Сама же девушка опровергла данную информацию. Также среди задержанных была киевская модель по имени Яна. Ее опознали по видео с той самой злосчастной съемки.

В Сети появился рейтинг самых дорогих эскортниц среди звезд

Среди моделей не оказалось гражданок РФ. Зато был задержан россиянин Алексей Концов, которого подозревают в организации фотосессии. Сам мужчина утверждает, что он всего лишь стал случайным свидетелем обнаженной вечеринки на балконе. Якобы Андрей отдыхал в соседнем здании и просто снял из окна голых девушек. Позднее он опубликовал контент в социальных сетях, что стало роковой ошибкой. По законам ОАЭ публикация подобных роликов строго запрещена.

Общественность неоднозначно восприняла арест моделей. Многие жители России засыпали оскорбительными комментариями девушек и их семьи. К обсуждениям подключился и Иосиф Пригожин. Продюсер рассказал журналистам, что эскортницы сами виноваты, поскольку должны были осознавать все имеющиеся риски перед поездкой.

По материалам Mash, РЕН-ТВ

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения