Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Если посадят – буду носить передачки»: дочь Михаила Ефремова отреагировала на ДТП с ним

Михаил Ефремов, будучи в нетрезвом состоянии, грубо нарушил правила дорожного движения и стал виновником серьезной аварии. Водитель фургона, в который на полном ходу врезалась машина артиста, доставлен в больницу в тяжелом состоянии. В отношении звезды возбуждено уголовное дело.

9 июня 2020 06:25015 599
«Если посадят – буду носить передачки»: дочь Михаила Ефремова отреагировала на ДТП с ним
Михаил Ефремов с дочерью Анной-Марией

На инцидент почти сразу отреагировала скандальная дочь Ефремова — Анна-Мария. «Почему я сижу дома, когда мой отец в беде? Не маленький — сам разберется. Не стоило ездить пьяным за рулем. Но никто вроде не умер... У него есть директор, которая занимается всеми этими делами, я особо ничем не помогу. Если посадят — буду носить передачки и помогать мелким братьям и сестрам», — иронично отметила она.

Сейчас 56-летний Михаил Олегович проходит по части 2 статьи 264 УК РФ, предусматривающей до семи лет лишения свободы. По словам очевидцев, Ефремов был сильно пьян и буквально еле ходил. Что заставило его сесть за руль в таком состоянии — этот вопрос сейчас на повестке у полиции. По поводу ДТП уже высказались звезды. Так, спортивный комментатор Дмитрий Губерниев настаивает на том, чтобы актер понес наказание по всей строгости закона.

«Пострадавшему Сергею Захарову желаю здоровья, молюсь за него! Сергей, верим!» — написал Губерниев в своих соцсетях.

«Если посадят – буду носить передачки»: дочь Михаила Ефремова отреагировала на ДТП с ним
Актер сел за руль пьяным

Помочь Захарову, получившему серьезные увечья, вызвалась и Анна-Мария Ефремова.

«Не одобряю поступок отца и поведение тех, кто сидел с ним в машине. Очень странно, что папе позволили сесть за руль. Отвечать за это стоит по тому, как скажет закон. Хотя мне очень не хотелось бы, чтобы его посадили», — подчеркнула девушка.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения