Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ест через зонд и мучается от болей. Марина Хлебникова пришла в себя после страшного пожара

Врачам удалось стабилизировать состояние Марины Хлебниковой. Артистка уже пришла в себя, но говорить о полном выздоровлении пока рано.

22 ноября 2021 00:35052 389
Ест через зонд и мучается от болей. Марина Хлебникова пришла в себя после страшного пожара
Марина Хлебникова

18 ноября в квартире Марины Хлебниковой произошел пожар. Загорелась спальня артистки, в которой она в тот момент находилась. Звезду смогли спасти из огня, но она получила страшные ожоги. По информации журналистов, речь шла об ожогах 50% тела.

Лишь 21 ноября Хлебникова пришла в себя. Певицу сняли с аппарата ИВЛ, но ее состояние все еще остается тяжелым. Сейчас у нее держится температура в районе 38,5 градусов. Есть самостоятельно Марина Арнольдовна не может, поэтому пищу ей передают через специальный зонд. Сильные боли артистке доставляет ожог дыхательных путей второй степени.

Несмотря на все проблемы со здоровьем, Хлебникова, по данным журналистов, постоянно находится в сознании, все понимает и ведет себя адекватно. Пока неизвестно, когда звезду переведут в обычную палату, но это явно случится не в ближайшие дни.

Ест через зонд и мучается от болей. Марина Хлебникова пришла в себя после страшного пожара
Ожоги изуродовали лицо Марины Хлебниковой

Напомним, что в момент пожара в квартире с Мариной Арнольдовной находились родители и дочь. Именно наследница Доминика первая почуяла дым и подняла тревогу. Сейчас родственники не комментируют произошедшую трагедию. Врачи, следящие за состоянием Хлебниковой, отметили, что семья звезды почему-то не интересуется ее состоянием.

Пожарные выяснили, что возгорание произошло из-за непотушенной сигареты. Как сообщали родственники, в тот вечер Марина Арнольдовна была очень уставшей после гастролей. Пока основная версия сводится к тому, звезда уснула с сигаретой в руках, из-за чего и случилась трагедия.

По материалам «Собеседник.ru»

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения