Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Есть мужчины, которые боятся женщин с ребенком»: разведенная Ермолаева дает советы

За плечами Нелли Ермолаевой два неудачных брака. Но звезда «ДОМа-2» не отчаивается и верит, что найдет свое счастье. И делится позитивом с подписчиками.

21 марта 2022 03:00012 882
«Есть мужчины, которые боятся женщин с ребенком»: разведенная Ермолаева дает советы
Нелли Ермолаева

Имя первого избранника брюнетки знают многие — влюбленные строили отношения на глазах миллионов зрителей. Свадьба Нелли Ермолаевой и Никиты Кузнецова состоялась в 2011 году. Торжество транслировали по телевидению в рамках проекта «ДОМа-2». За пределами периметра пара распалась: угасла былая любовь.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegramи ВК, Яндекс.Дзен

Во втором браке с ресторатором Кириллом Андреевым Нелли родила сына Мирона — сейчас ему уже четыре года. Со стороны брак казался идеальным, но в какой-то момент супруги признались, что... остыли друг к другу, прошли чувства, страсть — все поглотил быт. Тем не менее телезвезда осталась с бывшим мужем в хороших отношениях, родители часто проводят время с сыном.

«Есть мужчины, которые боятся женщин с ребенком»: разведенная Ермолаева дает советы
Кирилл и Нелли были невероятно красивой парой

После двух распавшихся браков Нелли продолжает верить, что найдет свое счастье. Своей женской аудитории она дает советы и подбадривает тех, кто чувствует себя одиноко.

«Есть тип мужчин, которые как огня боятся женщин с детьми! Есть у таких товарищей пунктик в голове — не завязывать отношения с девушкой, у которой есть чадо. По их логике, скорее всего, она ищет малышу нового отца и уже не легка на подъем. С ней уже не скоротаешь времечко. Совесть придет с вещами и начнет располагаться в твоей хате. Ответственность сядет и свесит ноги. И ты, как конь в шорах, не сможешь смотреть по сторонам, придется брать чужую историю в свой мир», — делится наблюдениями 35-летняя звезда телестройки.

«Есть мужчины, которые боятся женщин с ребенком»: разведенная Ермолаева дает советы
Недавно Мирону исполнилось 4 года

Также Ермолаева заявила, что не понимает поведения женщин, которые скрывают своих детей, чтобы не спугнуть мужчин на свиданиях.

«Такие бабоньки притворяются, что одиноки и стараются организовывать свое будущее с самцом без «багажа». Простите, просто такого плана женщины не думают про своих детей. У них в приоритете — найти мужичонку и удержать его! Пусть все начнется со лжи, ведь если он узнает правду, то сбежит или вообще не посмотрит», — возмущается Нелли.

Женщинам, которые одни воспитывают детей, Ермолаева посоветовала правильно расставлять приоритеты и не бросаться на первых встречных: «Поверьте, есть на этой планете мужчины с правильными взглядами. Просто подожди».

Кстати, День святого Валентина брюнетка отмечала романтическим ужином и букетом алых роз. Однако кто сопровождал в этот день Нелли осталось загадкой.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения