Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Это было бы очень по-человечески – приехать»: Карина Кокс надеялась, что Аморалов простится с Томом Хаосом

Новость о смерти экс-солиста группы «Отпетые мошенники» Тома Хаоса потрясла общественность. Многие пришли простится с товарищем, коллегой и кумиром. Однако среди тех, кто скорбел, не было Сергея Аморалова, с которым Том проработал бок о бок 25 лет.

21 марта 2022 01:00020 490
«Это было бы очень по-человечески – приехать»: Карина Кокс надеялась, что Аморалов простится с Томом Хаосом
Гарик, Том и Сергей Аморалов (слева направо)

Все дело в том, что в последние года Том, чье настоящее имя Вячеслав Зинуров, и Сергей Аморалов открыто конфликтовали. В прошлом году Хаос покинул группу, так как узнал, что долгие годы Сергей обманывал его и скрывал львиную часть гонораров.

Освободившееся в группе место занял Алексей Радченко. А Зинуров объединился с Гариком Богомазовым, который уже давно отделился от трио. После этого конфликт приобрел еще больший масштаб. Начались споры из-за авторских прав. Аморалов запрещал бывшим коллегам использовать название «Отпетые мошенники». В 2022 году Гарик и Том подготовили и подали иск в суд, но разбирательствам помешала трагедия.

«Это было бы очень по-человечески – приехать»: Карина Кокс надеялась, что Аморалов простится с Томом Хаосом
Карина Кокс поддерживала связь с Вячеславом Зинуровым

Бывшая участница ВИА «Сливки» Карина Кокс, также ярко блиставшая в середине нулевых, тесно общалась с музыкантами. Но она вовсе не была в курсе разлада. Певица написала Аморалову, когда узнала о смерти Вячеслава, но Сергей ничего не ответил и даже не прочитал сообщение.

«Я ничего не знала про их конфликты. В последний раз Славу видела в прошлом году. Не думала, что они настолько тяжело расстались. Но когда была на кладбище, в глубине души надеялась, что Аморалов приедет. Это было бы очень по-человечески — приехать. Несмотря на тяжелые отношения, все равно выразить свое какое-то уважение к человеку, который в его жизни пробыл очень долго», — рассказала исполнительница передаче «Звезды сошлись» на НТВ.

Карина отметила, что Слава всегда был жизнерадостным и заботливым, активным, увлеченным спортом. Именно таким коллега по сцене и останется в ее памяти.

Фото: Legion- Media, соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения