Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Это было обоюдное решение. Никто не был против»: почему Кай Метов забрал своих внебрачных детей от матерей

Автор хита Position №2 известен не только творческими достижениями, но и романтическими победами. В жизни Кая Метова был всего один официальный брак, в котором родилась дочь Кристина. Еще у певца есть двое внебрачных детей от разных женщин. Их воспитание звезда взял на себя.

28 января 2024 00:00528 375
«Это было обоюдное решение. Никто не был против»: почему Кай Метов забрал своих внебрачных детей от матерей

Кай Метов

Сейчас 59-летний Метов счастлив в отношениях с Анастасией Рожковой, которая младше его на 27 лет. До нее в личной жизни звезды 90-х было немало пассий: отношения с поклонницей Анной успехом не увенчались, девятилетнему роману с солисткой группы «Любовные истории» Ольгой Филимонцевой помешала карьера. Были у артиста еще две интрижки, которые ознаменовались рождением внебрачных детей.

В 1996 году в отношениях с Ольгой Поплавской у Кая родилась дочь Анастасия. Еще через полтора года на свет появился мальчик Эрик. Имя матери Рика, так близкие называют юношу, до сих пор хранится в секрете. «Мама Рика — хорошая, симпатичная девушка. Просто у нее сейчас другая семья», — поясняет причину тайны Метов в шоу «Секрет на миллион» на НТВ.

«Это было обоюдное решение. Никто не был против»: почему Кай Метов забрал своих внебрачных детей от матерей

Дочь Метова Настя пошла по стопам отца и занимается музыкой

Почти сразу после рождения детей Кай забрал их к себе и поселил со своими родителями. «Это не значит, что я кого-то отсудил. Это было обоюдное решение. Мама Насти была не против, чтобы дочка жила со мной», — проясняет ситуацию певец.

Такой расклад, однако, показался странным ведущей шоу Лере Кудрявцевой. «Я хочу понять, как женщины без боя отдали тебе детей? У меня это не очень укладывается в голове», — опешила блондинка.

Как уверяет Метов, матери отдали ему детей по той простой причине, что он был в состоянии обеспечить им более комфортные условия. Так, сейчас Настя и Рик живут в квартирах, купленных на деньги отца.

Несмотря на проживание у отца, дети смогли остаться с мамами в теплых отношениях. Так, 27-летняя Настя рассказала, что, будучи подростком, злилась на мать в подростковом возрасте, но потом простила ей все обиды. «Наверное, любому ребенку хочется в детстве с мамой время проводить», — все же грустит девушка.

Отца же она благодарит за помощь с поступлением: дочь Метова уже закончила музыкальную академию имени Гнесиных, а поступить туда смогла после папиных уроков игры на фортепиано.

«Это было обоюдное решение. Никто не был против»: почему Кай Метов забрал своих внебрачных детей от матерей

Сын Рик рано отделился от звездного отца

Сын Рик по музыкальному пути не пошел и решил заняться маркетингом. Метов признался, что юноша получать высшее образование не захотел, пояснив это так: «Мои университеты — жизнь». Также Кай рассказал, что в 12-13 лет мальчик решил вернуться к матери, но теперь, когда живет самостоятельно, снова больше общается с отцом.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения