Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кай Метов рассказал о тайной свадьбе, шоу «Суперстар!» и работе в лихие 90-е

Звезда 90-х Кай Метов принял участие в новом сезоне шоу «Суперстар!» и вновь оказался в центре внимания зрителей и СМИ. В одном из свежих интервью певец рассказал, как изменилась работа в шоу-бизнесе за 30 лет, а также немного поведал о личном.

9 декабря 2023 08:30178 629
Кай Метов рассказал о тайной свадьбе, шоу «Суперстар!» и работе в лихие 90-е

Кай Метов

Кай Метов признается, что в рамках проекта «Суперстар!» хотел примерить новые амплуа. Основная цель артиста — расширить свою аудиторию и трансформировать представление о себе как о певце

В частности, Метов подчеркнул, что его особенно волнует оценка одного из членов жюри — Сергея Соседова. «Хочу поменять мнение Сергея Соседова обо мне. Я довольно часто с ним пересекаюсь на разных шоу, у него есть мнение обо мне как об артисте одной забытой песни со скромным диапазоном. Мне хочется услышать от него на проекте другое мнение», — рассказал певец.

Кай Метов рассказал о тайной свадьбе, шоу «Суперстар!» и работе в лихие 90-е

Певец заявляет, что победа в шоу для него не главное

Чтобы удивлять зрителей, Метову постоянно приходится выходить из зоны комфорта. В этом, по его мнению, заключается одна из основных сложностей проекта. «Я большую часть песен пел в неудобной для себя тесситуре, непривычные образы тоже периодически выводили из зоны комфорта», — поделился Кай.

Кай Метов рассказал о тайной свадьбе, шоу «Суперстар!» и работе в лихие 90-е

Сейчас Кай Метов не только выступает на сцене, но и снимается в кино

В 90-х, по признаниям артиста, российский шоу-бизнес был совсем другим. Тогда звезды могли давать по 8-10 концертов в день, ведь у зрителей было очень мало альтернатив. К тому же артисты приходили к славе очень быстро — достаточно было появиться в телевизоре.

Я помню времена, когда в «Утренней почте» показывали артиста с песней, и через неделю он мог ехать по всей стране — собирать стадионы.

При этом работа артиста в лихие 90-е была небезопасной. Представители криминала часто приходили на концерты или заказывали выступления. Метову пришлось научиться общаться с такими людьми, чтобы избегать конфликтов. «Когда вспоминаю, кажется, что было романтично и здорово, но оказаться опять в 90-х не хотел бы», — признается звезда.

В данный момент Кай Метов продолжает активную творческую деятельность. Все хорошо и в личной жизни артиста. Уже много лет он живет со своей девушкой Анастасией. А вот на вопросы о том, будет ли свадьба, Метов отвечает уклончиво. Артист дал понять, что об изменениях своего семейного статуса он вряд ли будет сообщать прессе.

«Почему вы думаете, что если я сделаю или сделал Насте предложение, то сразу буду об этом рассказывать? Побегу на федеральные каналы с этой информацией? Я не говорю, что сделал предложение, но и не говорю, что не сделал.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения