Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Это дно»: Ольга Бузова публично унизила Анастасию Костенко

Телеведущая и начинающая певица раскритиковала поведение супруги Дмитрия Тарасова. По мнению Ольги Бузовой, Анастасия Костенко пытается во всем ей подражать. Высказывание знаменитости спровоцировало бурные обсуждения в Сети.

3 марта 2018 07:500266 282
Ольга Бузова и Анастасия Костенко
Ольга Бузова и Анастасия Костенко
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Модель Анастасия Костенко, ставшая женой Дмитрия Тарасова в январе этого года, сообщила о том, что в их семье стало на одного члена больше. Пара решила завести щенка лабрадора. Избранница футболиста «Локомотива» опубликовала фотографию очаровательного питомца в социальных сетях.

Поклонники Анастасии и Дмитрия поспешили поздравить их в Интернете. Многие спрашивали, в каком питомнике супруги приобрели животное, а также выразили желание узнать, как зовут щенка.

На одной из страниц в социальных сетях, в которых обсуждают новости из мира звезд, появилась фотография Костенко с питомцем. Комментируя публикацию, телеведущая Ольга Бузова сообщила о том, что они с бывшим мужем Дмитрием Тарасовым хотели завести лабрадора. По мнению знаменитости, Анастасия пытается ей подражать. Певица и телеведущая осудила поведение модели.

«Это дно»: Ольга Бузова публично унизила Анастасию Костенко
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Пользователи социальных сетей по-разному отнеслись к высказыванию Ольги. Некоторые поспешили встать на сторону телеведущей, в то время как другие призвали ее прекратить обращать внимание на то, что происходит в семье бывшего мужа.

Ранее в одном из интервью Ольга Бузова высказалась в адрес новой супруги Дмитрия Тарасова. Звезда назвала ее «какой-то женщиной из Ростова». Отметим, что развод с футболистом стал для девушки тяжелым испытанием. На протяжении длительного периода времени Ольга вообще не хотела встречаться с противоположным полом, потому что разочаровалась в нем. По мнению Бузовой, претенденту на ее сердце предстоит проделать огромную работу. Телеведущая подчеркивала, что ей сложно доверять мужчинам.

«Это дно»: Ольга Бузова публично унизила Анастасию Костенко

Как рассказывала Бузова, она часто встречала тех, кто не испытывал настоящие чувства, а мечтал прославиться за чужой счет. У Ольги крайне высокие требования к своему избраннику. «Средненький вариант из разряда «плохонький да мой» точно не подойдет. Лучше уж быть одной, чем с кем попало. Хочу, чтобы все произошло как в сказке: прискакал принц на белом коне, и я потеряла голову. На меньшее не согласна», – говорила знаменитость в интервью.

В начале этого года Ольге приписали роман с коллегой по цеху Тимуром Батрутдиновым. Звезды отдыхали в Таиланде, а затем приняли участие в фотосессии. Поклонники телеведущей и шоумена считают, что они замечательно смотрятся вместе. Батрутдинов охарактеризовал свои отношения с Бузовой как «дружба на грани». В свою очередь, Ольга говорила, что ей нравится чувство юмора резидента Comedy Club. «Еще Тимур дорожит семьей – в этом мы похожи. Я была очень рада видеть его в Таиланде, вместе проводить время», – рассказывала девушка. Тимур Батрутдинов покидает Comedy Club из-за Ольги Бузовой

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения