Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Это хамство!»: Татьяна Брухунова разозлилась из-за сравнения с соперницей

На днях супруга Евгения Вагановича посетила спектакль Юрия Грымова в театре «Модерн», где попала под прицелы камер. Татьяна Брухунова неохотно общалась с представителями прессы, а после прозвучавшего сравнения с Еленой Степаненко и вовсе решила как можно быстрее покинуть культурное учреждение.

25 февраля 2021 07:30121 164
«Это хамство!»: Татьяна Брухунова разозлилась из-за сравнения с соперницей
Татьяна Брухунова

«Это хамство!» — так и заявила избранница Петросяна. К слову, Татьяну Брухунову действительно не раз сравнивали с молодой Еленой Григорьевной, считая, что они очень похожи. А вот сама Степаненко старается обходить стороной щекотливую тему, уверяя, что давно простила бывшего супруга, который предпочел ей Татьяну.

Напомним, Петросян и Степаненко прожили вместе более 30 лет, после чего неожиданно объявили о расставании. Публика почему-то решила, что семью юмористов разрушила Брухунова, и тут же обрушилась на нее с критикой. Татьяна дала достойный отпор обидчикам.

«Меня достали моралистки вроде вас! Я только одного не пойму: ну, на фига вы здесь зависаете? Я и такая, и сякая. А вы все правильные и идеальные. Супер! Отвалите уже от меня, леди совершенство!» — парировала она.

«Это хамство!»: Татьяна Брухунова разозлилась из-за сравнения с соперницей
Елена Степаненко

А почти год назад Брухунова родила Петросяну сына, которого назвали Ваганом. Сегодня малыша можно смело назвать любимцем публики.

«Ваган. Так зовут моего сына. Чаще прочих я читаю здесь вопрос: «Почему вы выбрали такое необычное имя?». Отвечаю. В переводе на русский язык с армянского оно читается как «щит», то есть под защитой», — отмечала Татьяна.

По материалам портала «Дни ру»

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения