Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Это из-за родительской недолюбленности»: блогер Алексей Жидковский о своем образе

Алексей Жидковский не раз признавался, что его эксцентричный образ не навязан модными веяниями. Блогер красился и ходил на каблуках с раннего детства, поэтому ему можно верить — хайп тут точно ни при чем. На онлайн-мероприятии «НеФорум для блогеров» Жидковский рассказал, почему любит внимание и за что, по его мнению, подписчики обожают его Instagram (запрещенная в России экстремистская организация).

5 ноября 2021 16:00012 861
«Это из-за родительской недолюбленности»: блогер Алексей Жидковский о своем образе
Алексей Жидковский

Блогер сразу обозначил, что у него нет цели хайповать, а свой имидж он считает способом выразить себя. Яркий макияж, длинные волосы и каблуки — все это олицетворение внутреннего «я» 25-летнего парня. Участвуя в одной из дискуссий, блогер рассказал, что одной из причин создания яркого имиджа был недостаток внимания со стороны родителей.

«У меня это началось достаточно органично. Я люблю внимание. Возможно, из-за родительской недолюбленности. Родители всегда были занятыми, они делали деньги, чтобы дать мне все самое лучшее. Я сидел с нянями, которых ненавидел. Возможно, мне хотелось заявить: «Родители, посмотрите, это проблема!». Я не считаю это проблемой, но, может быть, было именно так», — поделился инстаблогер.

Также парень добавил, что его внешний вид не является определяющим фактором в достижении успеха. Блогер уверен, что подписчики любят его за манеру разговаривать и острые словечки, которые мгновенно расходятся на цитаты и мемы.

«Не считаю, что образ — это способ монетизации. Скорее, способ монетизации — это моя манера разговаривать, такая злачная, хабалистая, но в то же время с литературными оборотами. Кому-то режет слух то, что я матерюсь достаточно много. Это правда, но я считаю, что без мата жизни нет», — поделился Жидковский.

«Это из-за родительской недолюбленности»: блогер Алексей Жидковский о своем образе
Жидковский всегда выглядит необычно и ярко

Также блогер искренне поделился своими переживаниями по поводу социальной сети TikTok.

«Я не понимаю алгоритмов TikTok. Я пробую, мы все имеем право на ошибки! Но то, что мне кажется оригинальным и задорным, набирает максимум 100 тысяч просмотров. А недавно я был на мероприятии, где был совершенно шикарный туалет. Я захожу туда, снимаю видео и говорю: «Будет грех, если я сейчас не покакаю в этом туалете». Ну и что ты думаешь? Полмиллиона просмотров», — недоумевает Жидковский.

Фото: пресс-служба

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения