Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Это козни Лолиты»: Данко объяснил свое отсутствие в шоу «Маска»

Данко посетовал на то, что его не приглашают на развлекательные ток-шоу наподобие «Маски» на НТВ. Он предположил, что всему виной козни Лолиты, с которой он когда-то был близок. Певец считает, что звезда может мстить ему.

21 августа 2023 05:301812 791
«Это козни Лолиты»: Данко объяснил свое отсутствие в шоу «Маска»
Александр Фадеев (Данко)

Александр призвал журналистов, задающих ему провокационные вопросы, уточнить у продюсеров программы. «А вы спросите у организаторов этих шоу. Может, это происки Лолиты, не знаю. Она же в „Маске“ вес имеет, была участницей и дружит с членами жюри. У нас в конце нулевых был роман, расстались мы не очень хорошо. Может, это ее происки?» — говорит певец.

Он отметил, что финал их отношений с Милявской был непростым. Лолита считала, что Александр бездарен и слабохарактерен, поэтому не может брать на себя ответственность. «Она начала меня уничтожать. Я помню, как лежал на полу, а рядом туча, которая ходила и извергала разряды и молнии. Я понял, что дошло уже до предела», — посетовал Данко.

«Это козни Лолиты»: Данко объяснил свое отсутствие в шоу «Маска»
Данко объяснил свое отсутствие на ТВ кознями Лолиты

Впрочем, Фадеева наверняка не приглашают на шоу и по другим причинам. Он признался, в своей нелюбви к современной музыке, сравнив ее с фастфудом. По мнению певца она ненастоящая, поскольку изобилует компьютерной обработкой.

«Я ее не понимаю. Если еду в машине, рука тянется включить „Ретро FM“. Не потому что я испытываю какой-то негатив к современным музыкантам, просто то, что они делают, мне не по сердцу. Это как фастфуд есть: вроде как понимаешь, что ничего хорошего в нем нет, но ешь и снова хочется. Это потому, что в него усилитель вкуса — глутамат натрия — добавляют».

К тому же Данко полагает, что современные певцы далеки от вокального мастерства. «Вы вслушиваетесь в песни молодых исполнителей, а у них совершенно неестественные голоса. Мне все это тяжело воспринимать, у меня кукуха начинает перегреваться. А я музыку включаю не для того, чтобы напрягаться, а наоборот, чтобы расслабиться», — пожаловался Фадеев.

«Это козни Лолиты»: Данко объяснил свое отсутствие в шоу «Маска»
Уже более 5 лет Александр живет с гражданской супругой Марией Силуяновой
Источник:
Соцсети

Александр также заметил, что новые песни активно создают лишь те композиторы, которые попросту не имеют в своем репертуаре хороших старых композиций. «Вспомните ABBA, The Beatles, Scorpions — они что, что-то новое выпускают? Нет. Потому что хотят петь старые композиции. Вот и я так же. Записать новую песню не проблема. А вот чтобы она залетела в чаты, нужно вложить огромные деньги в ее раскрутку. И то не факт, что она выстрелит», — поделился мыслями Данко.

У певца нестандартный взгляд не только на музыкальное творчество, но и на семейные ценности. Так, в свежем интервью он признался, что живет со своей нынешней девушкой Марией уже более пяти лет, при этом не стремится оформить отношения официально.

«Мне кажется, брак — это устарелая форма взаимодействия между мужчиной и женщиной. Главное — семья. А брак — всего лишь юридический договор между супругами. Он может быть с контрактом или без, его можно расторгнуть, а потом вновь заключить. По мне, это все не про семью. Настоящие союзы заключаются на небесах. Важно, чтобы люди любили друг друга, остальное — ерунда», — рассуждает Александр.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения