Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Это Кристина или Ирина Ивановна? Блондинку Асмус сравнили с Алферовой

Не так давно Кристина Асмус кардинально сменила цвет волос, став брюнеткой ради роли. Накануне она показала снимок, на котором ее можно увидеть с белокурыми локонами. Пользователи Сети тут же решили, что на этом кадре Асмус уже очень сильно напоминает одну из самых красивых звезд советского кино Ирину Алферову.

2 февраля 2021 15:00025 962
Это Кристина или Ирина Ивановна? Блондинку Асмус сравнили с Алферовой
Кристина Асмус

«Взглянула на снимок и подумала, что Алферова»; «Мне тоже кажется, что Кристина здесь очень похожа на Ирину Алферову»; «Это Кристина или Ирина Ивановна? Я поначалу не разобралась», — поделились пользователи Сети.

Сама Асмус предпочла рассуждать под фото не о схожести с кем-либо из старших коллег, а о театре. «Не понимаю актеров, которые не хотят играть в театре. Это не только круто (живая энергия зрителя здесь и сейчас), но и необходимо! Это отличная проверка. В кино из любого актера приличного могут сделать — намонтируют как надо, музыку добавят, а в театре тебе спрятаться не за что. Театр — это и дисциплина, и ежедневный спортзал. Ни в одном кино такой мощный опыт и рост не получишь. Мне кажется, что актер без театра теряет себя. Меня сделал именно театр!» — поделилась 32-летняя артистка.

Это Кристина или Ирина Ивановна? Блондинку Асмус сравнили с Алферовой

Многие пользователи Сети поддержали Кристину в ее мнении.

«Очень люблю театр, но в нашем городе, к сожалению, не на что ходить. По возможности хотя бы раз в год ездим в Москву ради этого»; «В театре живая энергетика — это великолепно, порой бывает до мурашек и слез... Но цена вопроса. А так, конечно, театр и кино — не сравнимые вещи»; «Стоит пойти хоть разок, то потом затягивает, и ты как на крыльях летишь туда», — отметили они.

Это Кристина или Ирина Ивановна? Блондинку Асмус сравнили с Алферовой
Ирина Алферова

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения