Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Это мальчик! Полное видео с гендерной вечеринки Анастасии Костенко и Дмитрия Тарасова

Супруги, воспитывающие дочерей-погодок, в ожидании третьего ребенка. На днях стало известно, что Костенко и Тарасов ждут мальчика. Об этом они рассказали на гендерной вечеринке, на которой присутствовали самые близкие пары.

25 мая 2021 23:00064 713
Это мальчик! Полное видео с гендерной вечеринки Анастасии Костенко и Дмитрия Тарасова
Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко

Дмитрий давно мечтал о сыне. И вот будущей осенью у него, наконец, родится наследник! «Я очень хотел мальчика. Когда отец уже понимал, что уходит, то говорил — у нашего рода должно быть продолжение. Сестра вышла замуж и взяла фамилию мужа, а я должен оставить наследника. Когда Настя сообщила мне, что беременна, я обрадовался и сказал, что в этот раз точно будет мальчик. У него уже есть три старшие сестренки, три принцессы, он будет их поддержкой и опорой», — расчувствовался 34-летний футболист.

Своими эмоциями по поводу скорого прибавления в семье поделилась и Костенко.

«У нас будет сынок! Долгожданный сын! До сих пор не верю и сейчас даже плачу. Спасибо вам за поздравления! Спасибо нашим близким, которые пришли и радостно рыдали вместе с нами. Господи, я так нервничала. Ба-бах — и все голубое вокруг! Мир замер! Праздник получился сумасшедшим! Нереально круто не знать, кто там. Не сомневайтесь, такой праздник точно нужен!» — отметила 27-летняя Анастасия в личном блоге.

По словам Костенко, старшая дочь Милана предчувствовала скорое появление на свет братика.

«Она четко и ясно сказала: «Там братик!». Каждый вечер, когда я ее укладывала, Милана просила показать малыша в приложении «Беременность +». Ну очень ей нравится наблюдать динамику развития и слушать сердечко (я купила фетальный допплер). Мечты сбываются. А я всегда мечтала о большой семье», — призналась Анастасия.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения