Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Это Семенович, а я таким не занимаюсь»: Серябкина рассказала, имитирует ли она оргазм

Ольга Серябкина много раз входила в список самых желанных женщин России. Нередко она снимается для мужских журналов, полностью оголяя свои выдающиеся формы.

22 декабря 2022 14:001011 505
«Это Семенович, а я таким не занимаюсь»: Серябкина рассказала, имитирует ли она оргазм
Ольга Серябкина

Серябкина одна из немногих артисток, которая спокойно рассуждает на сексуальные темы. Много раз она давала откровенные интервью о своих многочисленных романах и отношениях, которые затем обсуждал весь шоу-бизнес.

Например, во время недавней записи интервью для шоу «Ниче святого» HiFi-стриминга «Звук», она поведала, что когда-то присылала любимым свои обнаженные фотографии. Но сейчас уже этого не делает. Ответила певица и на вопрос, который многие мужчины задают своим женщинам: «Имитирует ли она оргазм?»

«Изобразить тебе, — неожиданно ответила Серябкина журналисту Марку Андерсону. — А вот Семенович изображала, — тут же нашелся ведущий.

Ну, так это была Семенович, а Оленька Серябкина таким не занимается.

«Это Семенович, а я таким не занимаюсь»: Серябкина рассказала, имитирует ли она оргазм
Серябкина может откровенно говорить о личной жизни

Теперь же певица, которая раньше была оторвой, стала примерной женой и матерью. Избранником брюнетки стал ее бывший продюсер Георгий Начкебия. Мужчина не только преуспел в музыкальной сфере, но и занялся IT-технологиями, а его семья владеет бизнесом под Веной, поэтому пара теперь нередко приезжает в эти края.

В конце 2021 года экс-солистка SEREBRO впервые стала мамой. На свет появился ее долгожданный сын Лука. Ольга долго не раскрывала информацию о беременности, предпочитая интриговать публику и пользоваться оверсайз-пиджаками, но затем, когда живот уже было не скрыть, обрадовала. После рождения первенца знаменитость не стала задерживаться в декрете и почти сразу же начала выступать.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения