Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Это ваш муж?»: Екатерина Климова взбудоражила поклонников полуобнаженными фото с сыном

Глядя на моложавую внешность и девичью фигуру Климовой, с трудом можно поверить, что она многодетная мама. У актрисы четверо детей от разных избранников. Причем старшая дочь звезды уже является студенткой. Сегодня же всех поразило, как быстро вырос сын Екатерины Матвей, который родился в браке с Игорем Петренко.

12 августа 2021 20:00051 805
«Это ваш муж?»: Екатерина Климова взбудоражила поклонников полуобнаженными фото с сыном
Екатерина Климова

43-летняя Екатерина Климова поделилась семейными снимками в личном блоге. Сегодня актриса вместе с детьми весело провела время, плавая в бассейне. Впрочем, поклонников больше всего заинтересовал кадр, на котором был запечатлен старший сын звезды. Несмотря на юный возраст — всего 14 лет — Матвей крепко держал мать на руках. Пользователи Сети были удивлены, как быстро мальчик превратился в статного юношу.

«Шикарный парень. Внешность, конечно… Очень красивый. Умничка Катерина. И мама замечательная, и актриса. Одно восхищение!»; «Вот и выросли сыновья, уже маму на руках носят! А когда-то было наоборот»; «Уф, какой красавец! Это ваш муж?» — пишут фанаты, отмечая, что Матвей вырос копией известного отца.

«Это ваш муж?»: Екатерина Климова взбудоражила поклонников полуобнаженными фото с сыном
Матвей возмужал и теперь носит маму на руках

Напомним, что в браке с Игорем Петренко у Екатерины родился еще один сын Корней. От первых отношений с ювелиром Ильей Хорошиловым у актрисы взрослая дочь Елизавета, а третьему супругу Геле Месхи она подарила наследницу Изабеллу. Появление в семье ребенка не спасло очередной союз Климовой. С коллегой по цеху брюнетка рассталась два года назад, сохранив дружеские отношения.

Впрочем, долго оставаться в статусе одинокой женщины Екатерине не пришлось. Звезда признается, что сейчас ее сердце вновь несвободно, правда, вдаваться в подробности романа не стала. Избранника артистка пока прячет от любопытных глаз публики.

«Это ваш муж?»: Екатерина Климова взбудоражила поклонников полуобнаженными фото с сыном
Екатерина старается уделять детям максимум внимания

«Да, я не замужем, но это не значит, что я одинока, — откровенничала она в разговоре с журналистами. — Не хочу делать из этого очередную сенсацию. Просто хочу жить и заниматься любимым делом, говорить о профессии и ради нее осваивать новые горизонты».

К слову, сохранить теплое общение артистке удалось со всеми бывшими мужьями. Так, например, она отмечала выпускной дочери вместе с ее отцом Хорошиловым. А Петренко свободно позволяет общаться с сыновьями.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения