Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ева Польна мечтает стать фермером

Певицу очень привлекло единение с природой. Воображение Евы Польны разгулялось настолько, что она даже представила себя в будущем деревенском домике. Артистка надеется, что когда-нибудь реализует свои планы.

23 июля 2016 05:0002 455
Ева Польна
Ева Польна
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Пока многие звезды российского шоу-бизнеса выставляют фотографии с различных европейских курортов, популярная певица Ева Польна предпочла другой вид отдыха. Вместо солнечных заграничных пляжей она выбрала тихую ферму вдали от городской суеты. Единение с природой настолько вдохновили артистку, что она даже задумалась о том, чтобы завести собственное хозяйство.

«Лошади, козы, птицы, огород и поле....Какая же красотень! Сидит во мне все-таки эдакая «помещица Кузякина». На имения барские я не замахиваюсь, но мечта обустроить маленький огородец с козой и курами засела во мне прочно. Особенно в свете сегодняшней ситуации с качеством продуктов», - написала в соцсети Польна.
Ева уже представила себя хозяйкой деревенского домика
Ева уже представила себя хозяйкой деревенского домика
Источник:
«Фейсбук» (запрещенная в России экстремистская организация)

Певица, привыкшая к жизни в мегаполисе, даже смогла представить себя в образе сельской девушки. Она романтично описала то, как выглядела бы в новых условиях.

«Эх, так и представляю, как стою на веранде и компот из крыжовника закатываю, а коза Аполлинария тихо обгладывает в огороде ревень», - такую картину нарисовала Польна у себя в воображении.

Ева по-настоящему прониклась жизнью вдали от шума и городской суеты. Она не смогла скрыть восторга относительно красоты фермы, на которой ей удалось побывать. Польна призналась, что иногда любит побыть наедине с природой, насладиться пейзажами, запахами трав и растений. Также она понимает, что овощи и фрукты, выращенные самостоятельно, гораздо полезнее и вкуснее.

На ферме Ева Польна сделала для себя некоторые открытия. Ей настолько понравились домашние животные, что она с удовольствием хотела бы видеть таких же в своем будущем деревенском домике.

«Козы меня обаяли невероятно! Особенно вислоухие нубийские, с волшебным «непахнущим» специфическим козьим запахом молоком. А жеребенка, которому месяц от роду, видела просто впервые в жизни», - написала восторженно Польна.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения