Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Эвелина Бледанс показала, какой была в юности

50-летняя актриса опубликовала короткий ролик, смонтированный из архивных снимков. Бледанс показала, как изменилась ее внешность с юных лет. Поклонники отметили, что Бледанс до сих пор в прекрасной физической форме.

30 июля 2019 04:00011 771
Эвелина Бледанс
Эвелина Бледанс

Образ соблазнительной и раскрепощенной дивы закрепился за Бледанс еще со времен участия в «Маски-шоу». Актриса до сих пор успешно поддерживает статус секс-символа. В свои 50 лет она может похвастаться стройной фигурой и упругими формами. К радости поклонников артистка часто публикует снимки в купальниках, которые в очередной раз подтверждают: время над ней не властно.

На днях Эвелина опубликовала ролик, который смонтировала из архивных снимков. Телезвезда показала, как менялась ее внешность: с детства до сегодняшнего дня. Поклонники отметили, что артистка всегда отличалась не только привлекательностью, но и жизнерадостным характером. Почти на всех фото она предстает с сияющей улыбкой. Впрочем, женщина призналась, что порой скрывала за улыбкой и печальные моменты своей жизни.

Публикацию артистка сопроводила песней «Клоуны не плачут», которую написала Екатерина Гордон. Слова композиции отразили душевное состояние Эвелины. Она написала, что переживает непростой период жизни.

«Спасибо вам, дорогие, за добрые слова. Уже не ною. Со всем справимся!» — подписала пост Бледанс.

Подписчики поспешили поддержать телеведущую в комментариях. «Очень правильная песня и вы, Эвелина, такая настоящая, такая своя!», «Вы очень красивая, а главное сильная женщина. Я очень бы хотела быть похожей на вас!» — писали пользователи Сети. Другие отметили, что артистка так же хороша, как и в юности. «Фото в 18 лет — просто нет слов. Я никогда не видела вас в этом возрасте. Но с годами вы только прекрасней», — восхитились поклонники.

Ранее звезда уже делилась в микроблоге минорными эмоциями. «Как же я устала улыбаться в своей незащищенности. Как же хочется быть уверенной в завтрашнем дне. Так иногда тяжело быть одной. Конечно, я сильная, и со всем могу справиться, но, Господи, как мне страшно иногда. Когда уже закончатся испытания, которые посылает мне судьба?!» — откровенничала артистка.

Эвелина Бледанс: «Хочу уже внуков»

Напомним, что телеведущая трижды была замужем. Первым избранником стал коллега по комик-труппе «Маски» Юрий Стыцковский. Актеры прожили семь лет. Второй раз под венец Бледанс пошла с бизнесменом Дмитрием. Он стал отцом ее первенца Николая. От третьего супруга Александра Семина у Эвелины растет еще один сын Семен.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения