Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Эвелина Бледанс собралась замуж в третий раз

На днях актрису заметили в одном из загсов Северной Осетии. В последнее время Бледанс держит свою личную жизнь в тайне, однако, «СтарХиту» удалось выяснить, что сердце звезды театра и кино давно занято.

14 сентября 2022 07:00153 425
Эвелина Бледанс собралась замуж в третий раз
Эвелина Бледанс

Похоже, в жизни Бледанс грядут большие перемены. После расставания с мужем, Александром Семиным, актриса предпочитает не афишировать свою семейную жизнь. Но, похоже, она снова обрела женское счастье: на одном из фестивалей коллеги так и шептались, мол, Эвелина буквально светится от счастья, так как рядом с ней сейчас достойный избранник.

А на днях артистку заметили в одном из загсов, причем, не в Москве, а в… Северной Осетии. Неужели решила устроить тайное торжество? Сама Бледанс на вопрос «СтарХита» ушла от ответа, признавшись, что по-прежнему не хотела бы комментировать дела сердечные. А вот в окружении актрисы оказались более разговорчивы.

«Эвелина уже достаточно давно в отношениях — год или даже больше. Но, пара не спешит афишировать роман. Мужчина серьезный, надежный. Избранник подружился с маленьким Семой, участвует в жизни ребенка, помогает. Очень внимателен к Эвелине, часто балует ее подарками, она как-то показывала ювелирные украшения, отправляет на отдых. Слышала, что все настолько серьезно, что пара, и правда, подумывает о свадьбе», — подтвердила «СтарХиту» приятельница Бледанс.

Эвелина Бледанс собралась замуж в третий раз
Актриса снимается в фильме в горах Северной Осетии

Правда, как выяснилось, если торжество и планируется, то скорее всего все-таки не в Алании. На Кавказ же актриса прилетела с другой целью — для съемок в фильме киностудии им. М. Горького «Как я встретил ее маму». По сюжету, местный бандит Сафар крадет невесту и собирается отпраздновать настоящую кавказскую свадьбу за длинными столами, уставленными яствами. Эвелина играет колоритную работницу загса, которую пригласили провести церемонию и официально зарегистрировать брак.

В кино войдут кадры с живописными природными локациями, массовые сцены с местным культурным колоритом и осетинскими народными песнями. Помимо Северной Осетии работа над картиной будет проходить в Москве и Сочи. Главную роль в фильме режиссера Егора Сальникова исполняет молодой актер Мамука Патарава, также задействованы звезды «Отеля Элеон» Грант Тохатян и Наталья Щукина. Сюрпризом станет появление «пухляша» Дмитрия Красилова.

Эвелина Бледанс собралась замуж в третий раз
С режиссером картины - Егором Сальниковым
Эвелина Бледанс собралась замуж в третий раз
Бледанс играет сотрудницу загса
Эвелина Бледанс собралась замуж в третий раз
Эвелина Бледанс собралась замуж в третий раз

Фото: архив

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения