Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Эвелина Хромченко показала фото без макияжа

Своим фото без косметики телеведущая и модный гуру Эвелина Хромченко доказала, что прекрасно выглядит в свои 43 года.

9 декабря 2014 10:000280
Эвелина Хромченко показала фото без макияжа

Звезда шоу «Модный приговор» Эвелина Хромченко показала свое фото без макияжа. Телеведущая сделала селфи в отеле в Майами, после того, как основательно ознакомилась с ассортиментом, представленном на ежегодной выставке Art Basel. Эвелина кокетливо выглядывает из-под одеяла, а также признается, что немного устала от экскурсии по павильонам. По виду Хромченко, этого, впрочем, не скажешь – 43-летняя модница и гуру стиля свежа, как майская роза, несмотря на полное отсутствие косметики на лице. Быть может, все дело в том, что телеведущая влюблена? Ведь совсем недавно она развелась с мужем Александром Шумским, и теперь встречается с нью-йоркским художником-экспрессионистом русского происхождения Дмитрием Семаковым.

Напомним, что Эвелина Хромченко является признанным экспертом в области моды. Экс-главный редактор журнала L’officiel регулярно дает инструкции по поводу тенденций в эфире Первого канала, а также на своем личном сайте. Эвелина является адептом той теории, что в гардеробе каждой женщины должны быть прежде всего базовые вещи, на которые стоит хотя бы однажды в своей жизни потратить достаточно много денег. Бежевые пальто, белые блузки и узкие черные юбки Хромченко предлагает разбавлять смелыми аксессуарами и несколькими знаковыми сезонными вещами. Кроме того, Эвелина уверена, что дамам стоит везде и всегда оставаться на высоте, то есть – на высоких каблуках.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения