Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Евгений Кузин расстается с Сашей Артемовой: «Любовь просто прошла и все!»

Год назад супруги впервые стали родителями — у них родилась дочь. Казалось, появления на свет малышки должно было сплотить Евгения и Сашу, но вышло все наоборот. Вчера Кузин признался подписчикам, что его чувства к Артемовой угасли.

5 октября 2020 21:200119 574
Евгений Кузин расстается с Сашей Артемовой: «Любовь просто прошла и все!»
Евгений Кузин и Саша Артемова

Поклонники пары считают, что в ее семье настал кризис, и надо запастись терпением, чтобы преодолеть его. Евгений же не согласен с ними. Похоже, он намерен окончательно разорвать отношения с супругой.

«Ребят, пожалуйста, давайте без этого: не надо говорить мне, что я поторопился, чтобы нормально к этому относился. Я же не маленький парень. Тут от меня мало что зависит. Любовь просто прошла и все!» — разоткровенничался 35-летний экс-участник «ДОМа-2», который, к слову, пока еще живет в одной квартире с Сашей.

Как выяснилось, кризис в звездной паре возник полгода назад — тогда еще супруги пытались сохранить отношения ради ребенка. Все старания Саши и Жени оказались тщетными.

«Мы смотрели на дочь, во что-то верили, на что-то полагались, строили какие-то воздушные замки. Мы уже разговаривали на тему расставания и решили, что наш пес Яшка будет жить со мной, он как-то ближе ко мне все-таки, а Майю, может, заберет мама. Но собак надо, однозначно, убирать из квартиры, потому что здесь маленький ребенок», — признался Кузин.

Евгений Кузин расстается с Сашей Артемовой: «Любовь просто прошла и все!»
Год назад у Саши родилась дочь

Артемова тоже дала понять, что не хочет больше быть с Евгением. «Со временем поняла, что уж очень не люблю, когда меня не ценят, не дорожат мной и калечат то, что создается моими руками годами. Ну не могу потерпеть, когда к моей жизни и к моему труду относятся так, будто это все проще простого! Это касается всего: любви, слов, действий... Не могу терпеть к себе халатное отношение, особенно от близких людей!» — делилась она на днях эмоциями.

А ведь еще пару дней назад «СтарХит» общался с Евгением Кузиным, и, кажется, ничего не предвещало беды. Тогда экс-участник скандального реалити еще надеялся на урегулирование конфликта с Сашей. «Скорее всего, наши разногласия возникли из-за того, что мы долго были в разлуке, — отмечал Кузин. — Саша с дочкой два месяца были в Турции, до этого я месяц находился в Питере. Не знаю что у Саши там в голове. Хочу, чтобы у дочки была полноценная семья, чтобы все наладилось, но ничего делать для этого не буду».

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения