Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Евгений Папунаишвили научил танцевать даже собаку

12 февраля 2014 16:00041
Евгений со своей любимицей
Евгений со своей любимицей
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Евгений Папунаишвили, не ставший победителем последнего сезона шоу «Танцы со звездами» несмотря на яркую пару с Аленой Водонаевой, не унывает, потому что хорошо знает себе цену. Как известно, он открыл в Москве собственную школу танцев под лозунгом «Не стой, танцуй! Я научу».

Надо сказать, что Папунаишвили настоящий профессионал и держит свое слово. Сегодня он опубликовал в своем микроблоге невероятно милое видео, которое доказывает, что Евгений действительно отличный учитель. На видео запечатлена любимица Евгения – собака Байла. Животное уверенно стоит на задних лапках и забавно крутится под музыку.

«Байла шлепнулась разок, но в целом уже нормуль. Ритм держит, баланс, эмоции… Говорю же, всех научу танцевать!» - прокомментировал Евгений.

Кстати, Байла неспроста оказалась такой одаренной ученицей. Ее кличка перекликается с испанским глаголом bailar – «танцевать».

Кадр из видео с танцующей Байлой
Кадр из видео с танцующей Байлой
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения