Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Евгений Папунаишвили упал на голову, выполняя сложный трюк – видео

Евгений Папунаишвили получил травму, пытаясь сделать сальто назад. Танцор неудачно оттолкнулся, прыгнул и приземлился... прямо на голову.

5 февраля 2022 15:00012 834
Евгений Папунаишвили упал на голову, выполняя сложный трюк – видео
Евгений Папунаишвили

К счастью, обошлось без серьезных последствий. 40-летний Евгений Папунаишвили с юмором рассказал о попытке выполнить трюк и опубликовал видео.

«Слабонервным не смотреть! Конечно, пора бы уже бережнее относиться к себе, но азарт и адреналин пока опережают разум. Мне вдруг почему-то показалось, что я умею делать сальто назад. Феерический идиот», — написал в личном блоге танцор.

Пользователи Сети попросили Евгения быть более осторожным, ведь сейчас ему нельзя травмироваться (он участвует в шоу «Танцы со звездами» на канале «Россия 1»). «Ну, что же вы так? Хоть бы шапку или каску надели!»; «Берегите себя, без вас проект смотреть неинтересно»; «Как шея? Надеемся, с вами все в порядке», — отреагировали поклонники.

Напомним, в танцевальной программе Папунаишвили выступает в паре с Марией Мироновой. Недавно дуэт был на грани вылета из-за болезни актрисы. Сейчас хореограф и артистка вернулись к изнурительным репетициям.

«На этой неделе мы с Машей побили, наверное, все рекорды по тренировкам. По пять-семь часов каждый день! Надеюсь, вы с нами. Ваша поддержка даст нам много сил, уверенности и возможность танцевать дальше», — накануне делился деталями Евгений.

Евгений Папунаишвили упал на голову, выполняя сложный трюк – видео
Танцевальный дуэт настроен на победу

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), пресс-служба канала «Россия 1»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения