Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Евгений Петросян просит прощения за слова о смерти гниющего Армена Джигарханяна

На днях Евгений Ваганович дал интервью Вячеславу Манучарову. В беседе речь зашла об уходе Армена Джигарханяна, который, по мнению комика, якобы скончался в страшных муках, так как за ним никто толком не ухаживал. Сегодня Петросяну пришлось оправдываться за свои слова.

15 декабря 2020 10:40084 209
Евгений Петросян просит прощения за слова о смерти гниющего Армена Джигарханяна
Евгений Петросян

Рассказ 75-летнего юмориста о последних днях Армена Борисовича вызвал большой резонанс. «Жить захочешь — разведешься. Вот Джигарханян умер... А вы знаете, как и в каком состоянии?! Нет, вы не знаете! Он сгнил лежа в постели! Сгнил, потому что никто к нему не подходил. В муках, в болях! Вы знаете об этом? Вот об этом вы не скажете. Вам надо считать чужие деньги, которых не существует. В адских болях человек умирал, оттого что пролежни начали гнить. У него был диабет, он нуждался в точных уколах, которых никто не делал», — говорил Петросян.

Близких покойного актера возмутили слова Евгения Вагановича. Пасынок Степан, а также коллеги и друзья Джигарханяна осудили поведение Петросяна. Тому пришлось оправдываться.

«Сейчас участились упреки касательно моего высказывания о последних днях великого актера Армена Борисовича Джигарханяна. Считаю необходимым разъяснить, как это было на самом деле. Накануне моего злополучного интервью, которое я дал Манучарову с намерением говорить только о творчестве, что клятвенно подтвердил мне хозяин передачи на YouTube, мне в директ написал человек, которого я немного знаю. Он рассказал, что якобы был в больнице, где лежал на тот момент Джигарханян. Он описал именно ту картину, о которой я и рассказал. Я совершенно не настроен был знать, в чью пользу был рассказан мной этот факт. Меня волновала только судьба артиста», — отметил Петросян.

Евгений Петросян просит прощения за слова о смерти гниющего Армена Джигарханяна
Армен Борисович ушел из жизни месяц назад

Также артист извинился перед теми, кого обидели его слова. «Прошу прощения, что так получилось. Видит Бог, таким беспределом мы достигли дна!» — заявил он.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения