Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Евгений Плющенко откатал свой день рождения

8 ноября 2012 10:000

7 ноября в Санкт-Петербурге фигурист Евгений Плющенко с размахом отметил свое 30-летие большим ледовым шоу. Поздравить спортсмена в Северную столицу съехались звезды эстрады и коллеги: на сцене Ледового дворца крутила пируэты Ирина Слуцкая и пела Валерия. Помимо этого, на мероприятии были замечены Алексей Ягудин, Ирина Слуцкая, Стефан Ламбьель, Илья Кулик, Татьяна Навка и Роман Костомаров, артисты Дима Билан, Стас Михайлов, Филипп Киркоров, Николай Басков, Эдвин Мортон.

В качестве продюсера шоу выступила супруга юбиляра Яна Рудковская, которая готовит ему самый главный и дорогой подарок - этой зимой Яна родит Евгению их общего ребенка. Уже известно, что это будет мальчик.

Особенно дорогим для юбиляра стало поздравление его тренера Алексея Мишина, который преподнес полотно с изображением Евгения и его супруги. А больше всего отличились японские фанатки фигуриста - они буквально завалили его цветами, причем каждый букет состоял из 30 роз - по числу прожитых лет.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения