Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Евгения Брик отказывается возвращаться в Россию

Звезда сериала «Адаптация» призналась, почему осталась жить в США. По словам Евгении, она смогла постепенно принять тот образ жизни, который ведут американцы, однако некоторые национальные черты ее до сих пор пугают.

28 января 2017 09:00050 990
Евгения Брик
Евгения Брик
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Актриса Евгения Брик, которая появится в новом сериале телеканала ТНТ «Адаптация», смогла уже оценить первые четыре серии. Пока другие участники съемочного процесса смотрели киноленту в московском Центре документального кино на Зубовском бульваре, исполнительница главной роли изучала материал, находясь в США. Именно там она живет с супругом Валерием Тодоровским уже несколько лет.

В центре сериала «Адаптация» агент ЦРУ Эштон Айви, который внедряется в региональное подразделение «Газпрома» в городе Ноябрьск, чтобы получить секретную информацию о последней разработке российских ученых в области добычи газа. Однако помимо работы шпион находит в России настоящуюю любовь.

Несмотря на 11-часовую разницу во времени, Евгения с удовольствием пообщалась по скайпу с журналистами. По словам Брик, ей очень понравилось сниматься в киноленте режиссера Федора Стукова. Актриса отметила, что посмотрела первые серии с супругом Валерием Тодоровским.

«Наверное, так нельзя говорить о проекте, в котором ты сам участвовал, но мы были в восторге. Мой муж смеялся как младенец, которого щекочут», - отметила Брик.
Евгения Брик отказывается возвращаться в Россию

Евгения запомнилась зрителям по картине «Стиляги», которая вышла в 2008 году. Именно тогда актриса впервые побывала в США. Сначала она думала остаться там на несколько месяцев, но потом ее планы изменились. По словам Брик, когда она была беременна, ей не хотелось лететь обратно в Россию и женщина приняла решение рожать за рубежом. После появления на свет дочки переезд на родину вновь был отложен. Теперь Зоя ходит в американскую школу и говорит на двух языках. Когда Брик приезжает в Россию по работе, она иногда берет с собой ребенка.

Артистка рассказала, что так и не смогла привыкнуть к некоторым особенностям жизни в США. «Прихожу за дочкой в школу, а какая-нибудь мамаша кидается на меня с потоком любезностей, и мне в ответ надо тоже широко улыбаться и уверять, что, мол, i'm fine, хотя настроение при этом может быть скверное. В Лос-Анджелесе, несмотря на видимую доброжелательность всех вокруг, я не могу расслабиться, быть там той Женей, которой являюсь на самом деле. Да и многие вещи мне кажутся там непривычными – например, что стиральные машинки стоят у людей на улице, у дома – идешь по улице, и везде запах свежевыстиранного белья», - отметила актриса в беседе по Skype.

Евгения Брик отказывается возвращаться в Россию

Другими участниками пресс-конференции стали актеры Юрий Стоянов, сыгравший полковника российских спецслужб, Леонид Бичевин, Артур Бесчастный, Ася Дубровская, Алексей Базанова и Александр Назаров и люди, причастные к продюсированию сериала.

Участники пресс-конференции по сериалу «Адаптация»
Участники пресс-конференции по сериалу «Адаптация»
Источник:
Пресс-служба
Леонид Бичевин
Леонид Бичевин
Источник:
Пресс-служба
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения