Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Евгения Дмитриева об общении с бывшим мужем Кайковым: «Написала ему: «Андрей, имей совесть»

Дмитриева около двух лет прожила в браке со звездой скетч-шоу «6 кадров» Андреем Кайковым. Артисты до сих пор тепло общаются и следят за творчеством друг друга.

22 октября 2023 09:001473 510
Евгения Дмитриева об общении с бывшим мужем Кайковым: «Написала ему: «Андрей, имей совесть»

Евгения Дмитриева

Актриса вышла замуж за Андрея Кайкова, будучи студенткой Щепкинского училища. Евгения влюбилась в него сразу, но он первое время не обращал на нее внимания. Только спустя какое-то время у них завязались отношения.

«Я три года за ним бродила, умерла совершенно, он вообще не замечал. Когда вышла замуж за него и переехала в общагу, похудела без каких-либо диет за два месяца. Я помню, как мы ели хлеб, майонез. лук, макароны. Я ела это на ночь и на на 17 килограммов похудела», — вспоминает артистка.

Но их брак просуществовал всего два года, общих детей у пары нет. Бывшие супруги остались друзьями, расстались без обид, ссор и продолжают общаться по сей день. «У нас хорошие отношения сейчас, действительно. У него было интервью, где он рассказывал о том, что дарит женам.

Евгения Дмитриева об общении с бывшим мужем Кайковым: «Написала ему: «Андрей, имей совесть»

Кайков — однокурсник Дмитриевой

Вот тут ему написала: «Андрей, имей совесть». Последней жене он подарил Тиффани, второй жене, Анечке Моховой, он свитера дарил, а Женя любила, когда ей читал стихи. Ну, студенты, что мы могли подарить друг другу… любовь», — говорит Дмитриева в интервью YouTube-каналу «Света вокруг света».

Сейчас звезда скетч-шоу «6 кадров» женат на журналистке Людмиле. Она брала у него интервью и так завязался их роман. У пары есть двое детей — сыновья Валерий и Никита. Дмитриева же счастлива более 12 лет в браке с актером Владимиром Киммельманом — они воспитывают сына Марка и дочь Марию. К слову, долгое время она скрывала роман со своим студентом.

Оглядываясь назад, исполнительница роли в сериале «Склифосовский» объясняет, что разошлась с первым мужем, так как оба потеряли интерес. Кроме того, супруги работали в разных театрах, у каждого появился свой круг общения и постепенно влюбленные начали отдаляться друг от друга.

«Так бывает. Я нежно до сих пор к нему отношусь. У него прекрасная семья и дети. Это очень важно. Просто мы остыли друг к другу. Перегорели мы. Любовь — это такой подарок. Это такое чувство. Подарок отработал свое. Мы съели наш торт и пошли дальше. О детях мы не думали. Мы же только закончили институт. Мои родители спокойно восприняли наш развод. Мама только спросила, нормально ли я себя чувствую», — отмечала ранее 50-летняя актриса.

Евгения Дмитриева об общении с бывшим мужем Кайковым: «Написала ему: «Андрей, имей совесть»

Дмитриева (справа) и Кайков (слева) сыграли скромную свадьбу

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения