Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Евгения Дмитриева рассказала, почему не родила от Андрея Кайкова

Будучи студенткой Щепкинского училища, Дмитриева познакомилась с Андреем Кайковым. Начинающие актеры поженились и прожили два года. Пара так и не стала родителями. Евгения Олеговна рассказала, почему так получилось.

24 мая 2021 07:30118 086
Евгения Дмитриева рассказала, почему не родила от Андрея Кайкова
Евгения Дмитриева

Дмитриева рассталась с Кайковым без лишних скандалов и сумела сохранить с ним теплые отношения.

«Я счастлива, что мне подарили такие чувства! И вот этот «подарок» отработал свое — мы с Андреем «съели» этот торт и пошли дальше. О детях не думали. Только окончили учебу, было много работы. У меня появились студенты, меня сделали ассистентом на курсе. День был настолько занят, что приходила домой и буквально валилась с ног», — призналась 48-летняя артистка на передаче «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым на канале «Россия 1».

Евгения Дмитриева рассказала, почему не родила от Андрея Кайкова
Дмитриева стала первой женой Кайкова

Родные Евгении Олеговны довольно спокойно восприняли новость о ее разводе, за что она им очень благодарна. «Все было гармонично, мать с отцом не лезли в мои отношения, да и я ни с кем не советовалась», — вспомнила Дмитриева.

Вот уже много лет актриса состоит в браке со своим бывшим студентом Владимиром Киммельманом, который младше ее на 19 лет. Супруги воспитывают двоих детей — девятилетнего Марка и двухлетнюю Марию. «У меня в жизни все чуточку с опозданием», — так Дмитриева говорит о своем позднем материнстве.

Фото: кадр из сериала «Склифосовский», Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения