Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Евгения Лоза похоронила бабушку

Похоже, в жизни Евгении Лозы настала темная полоса: недавно она развелась с мужем, актером Антоном Батыревым, разбила машину в аварии, а теперь стало известно о трагедии в ее семье.

30 октября 2020 10:0005 539
Евгения Лоза похоронила бабушку
Евгения Лоза

О потере близкого человека Евгения Лоза сообщила в личном блоге. Как оказалось, на похороны актриса прилетела в Краснодарский край. «Без бабули в станице Кущевская стало пусто», — поделилась 36-летняя актриса.

Подписчики звезды сериалов выражают слова соболезнования и желают сил, чтобы пережить это тяжелое время.

«Самые глубокие соболезнования, Женечка. Так тяжело это принять... Держись, милая. Бабулечке вашей самая светлая память и Царствие Небесное»; «Бабушки не стало? Принимайте соболезнования. Я не знал»; «Женя, значит, вы тогда ехали проводить в последний путь бабушку? Примите мои соболезнования. Вечная память. Родные никогда не умирают, они лишь рядом быть перестают, на небесах про нас они все знают и нам во снах привет передают», — Евгению поддержали многие пользователи Сети.

Евгения Лоза похоронила бабушку
Евгения прилетела в Краснодарский край проводить бабушку

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения