Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Евгения Лоза выходит замуж

Антон Батырев и Евгения Лоза показали поклонникам фотографии в одном стиле. Они старались скрывать отношения, так как у обоих был негативный опыт в прошлом. Однако поклонники поняли, что у пары скоро будет свадьба по кольцу на пальце актрисы.

30 апреля 2019 08:300175 013
Евгения Лоза
Евгения Лоза
Источник:
Телеканал «Dомашний»

Звезда проекта телеканала «Dомашний» «Восток-Запад» Евгения Лоза и актер Антон Батырев собираются пожениться. Возлюбленные синхронно разместили на личных страницах фотографии в черно-белом стиле. На фото Евгения обнимает стоящего спиной мужчину, на фото у Антона он так же обнимает женщину. У Евгении отчетливо видно обручальное кольцо на пальце. Подписи у обоих артистов в одном стиле: «Будущее! Интереснейший из романов! Книга, что мне не дано прочитать! Край, прикрытый прослойкой туманов! Храм, чья постройка едва начата!».

Летом прошлого года журналисты видели пару на пляже под Киевом. Евгения и Антон не скрывали своих нежных чувств, обнимались и целовались. Теперь, видимо, они решили сыграть свадьбу.

В начале отношений с Евгенией Антон был женат на девушке, не связанной с миром кино, Екатерине. У пары растет сын Добрыня. Еще в начале 2019 года Антон в интервью рассказывал о семье и браке, но, видимо, они развелись, и актер сейчас свободен. Сам Антон тщательно скрывает свою личную жизнь.

Ранее Евгении приписывали роман с футболистом Маратом Измайловым, однако, сама актриса это всегда отрицала. Также известно о ее романе с актером Игорем Томилиным. Ходили слухи об их будущей свадьбе, но пара распалась. Также в 2016 году у Евгении был роман с актером Иваном Жидковым, а потом с неким бизнесменом.

Долгое время Лоза утверждала, что не желает заводить серьезные отношения, а над слухами, которые распространяли о ее положении, смеялась. «Достаточно продолжительное время я нахожусь в одиночестве, хоть и не люблю это слово. И «в поиске» тоже не люблю. Я не считаю, что это поиск. Сейчас я просто наслаждаюсь своей наполненностью, наконец-то я где-то обрела себя, абсолютно не растрачена. Все так хорошо, что пока мне не хотелось бы погружаться в какие-то новые отношения. Я все-таки Рак по гороскопу, страдалец тот еще», — говорила Евгения.

Поклонники уже поздравляют Женю и Антона, а также желают им счастья. Судя по всему, пара пока не собирается официально объявлять о свадьбе.

Евгения Лоза скрывала личную жизнь
Евгения Лоза скрывала личную жизнь
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)
Пара пока не собирается официально объявлять о свадьбе
Пара пока не собирается официально объявлять о свадьбе
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения