Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Евгения Медведева: «Не считаю риском идти на «ЧБД». Неужели Щербаков будет надо мной жестко шутить?»

Евгения Медведева с недавних пор буквально ворвалась в медийное пространство: она участвует в шоу, комментирует, дает интервью и снимается в рекламе. Фигуристка говорит, что открыта всему новому.

27 марта 2022 20:00015 548
Евгения Медведева: «Не считаю риском идти на «ЧБД». Неужели Щербаков будет надо мной жестко шутить?»
Евгения Медведева

Минувшей зимой 22-летняя фигуристка была на Олимпиаде в Пекине, где пробовала свои силы в роли посла. Ей была интересна эта работа, потому что звезда льда любит мир спорта, хорошо в нем разбирается и всегда готова высказать мнение на эту тему. Сейчас она вместе с другими знаменитостями следит за Кубком Первого канала, который проходит в Саранске. Его называют «русским чемпионатом Европы».

А недавно Медведева дала очередное интервью. В последнее время Женя потеплела к журналистам и шоуменам, поэтому активно ходит на разные передачи. Не страшит ее даже такой проект как «ЧБД» — где известные комики жестко шутят и говорят нецензурные слова. В YouTube-подкасте «Больше спорта» она рассказала, почему пошла бы к скандалистам. «Я не считаю, что идти туда какой-то риск. Неужели господин Щербаков будет надо мной жестко шутить? Сидит перед ним 22-летняя девушка, неужели он мне в глаза будет выражать все свое… что мы как бы знаем. Ничего против него не имею, но он бывает жесток. Думаю, все же разница будет», — заявила чемпионка мира.

Евгения Медведева: «Не считаю риском идти на «ЧБД». Неужели Щербаков будет надо мной жестко шутить?»
Щербаков славится своими запредельными шутками

В ближайшее время ей хочется попробовать себя в разных сферах — заняться бизнесом, поработать моделью, даже попасть в шоу-бизнес. Несмотря на то, что она не поет, путь для нее туда открыт. Медведеву приглашают на разные мероприятия. «Это не та сфера, в которой я живу. Я спортсменка пока», — признается фигуристка.

Еще Медведева собирается получить образование — это может быть диплом, связанный со спортом, но и продюсерское или режиссерское отделение. Но пока времени на это совсем нет — слишком много важных проектов по работе, которые даже не дают возможности передохнуть и полноценно расслабиться.

Фото: Legion-Media, кадр из программы

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения