Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Евгения Медведева получила письмо с угрозами

Евгения Медведева получила письмо с угрозами — ее заставляют уехать из Японии. Сейчас фигуристка гастролирует по стране восходящего солнца со своим шоу.

9 июня 2019 11:00010 988
Евгения Медведева
Евгения Медведева
Источник:
Legion-media

Евгения Медведева является одной из лучших фигуристок России: она защищала честь страны на Олимпийских играх и на прошедшем чемпионате мира, где завоевала бронзовую медаль. У Жени миллионы поклонников по всему миру, особую популярность она получила в Японии, куда всегда с радостью приезжает со своей программой. Вот и сейчас она гастролирует с шоу Fantasy On Ice, в котором участвуют многие другие прославленные спортсмены.

Однако во время тура по стране восходящего солнца она получила анонимное послание с угрозами.

«Дьявол, убирайся из Японии. Никто не хочет видеть твое лицо в Японии. Все японцы ненавидят тебя. Уезжай обратно в Россию. Убирайся из Японии и из фигурного катания», — написал недоброжелатель.
Евгения Медведева получила письмо с угрозами

По словам коллег и друзей Медведевой, она уже не первый раз получает угрозы, поэтому спокойно относится к ним. Фигуристка поблагодарила поклонников за теплые слова и попросила не волноваться, так как с ней все хорошо. «Хотела сказать, что я в порядке и меня это письмо никак не задело и уж тем более не выбило из колеи. Это было не в первый, не во второй и даже не в третий», — сказала Евгения.

История не получила бы такой широкой огласки, если бы не коллега Евгении по шоу Джонни Вейер, который встал на сторону фигуристки и рассказал о неприятном инциденте. «Не одобряю такое поведение и не хочу, чтобы издевались над фигуристами. Не нужно быть фанатами, но уважать нужно всех», — написал Джонни.

Евгения Медведва и Джонни Вейер
Евгения Медведва и Джонни Вейер
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Судя по всему, Медведева не намерена обращаться в полицию. Возможно, это недобрая шутка какого-то фаната, поэтому Евгения спокойно воспринимает нападки в свой адрес.

Отметим, что в прошлом году российская фигуристка ушла от тренера Этери Тутберидзе к канадскому специалисту Брайану Орсеру. Долгое время ходили слухи, что Медведева недовольна положением в команде и считает, что ее недооценивают. Этот поступок вызвал большие вопросы у любителей фигурного катания — тем более, сразу после перехода результаты Жени резко упали.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения