Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Фанатки, плачьте! «Башкирский Джастин Бибер» Элвин Грей женится

Фанатки, плачьте! Радик Юльякшин, более известный под сценическим псевдонимом Элвин Грей, женится на 21-летней Илизе Фатхутдиновой. Об этом важном событии артист сообщил в личном блоге, опубликовав трогательное фото с невестой.

16 января 2021 17:10037 711
Фанатки, плачьте! «Башкирский Джастин Бибер» Элвин Грей женится
Элвин Грей

Уже известно, что свадьба певца, которого прозвали «башкирским Джастином Бибером», состоится летом в Уфе. А пока влюбленные провели обряд никах, который прошел в столице Татарстана. «Она согласилась!» — написал 31-летний Элвин Грей в личном блоге.

Со столь важным событием исполнителя поздравили многочисленные поклонники. «Мой поздравления, какие вы красивые!»; «Прекрасная пара, счастья вам и много детишек!»; «Ждем свадьбу года!» — отметили пользователи Сети.

Фанатки, плачьте! «Башкирский Джастин Бибер» Элвин Грей женится
Не за горами свадьба молодых

К слову, пока Элвин не рассказывает о своей избраннице широкой публике, так как предпочитает оберегать личную жизнь от посторонних глаз. Зато его бывшие пассии вовсю дают интервью. Так, Алина Галимова дала интервью, в котором назвала причины их расставания — измены и стремление к популярности...

«Видела только, как он общается с девушками. Конечно, это мне совсем не нравилось. Любила, поэтому много чего пережила. Знала, что он переписывается с Гульназ Асаевой. Между ними, возможно, что-то и было… Мне так говорили. Он ей писал и удалял письма. Если я была недовольна этим, он отвечал, что это просто переписка, что они просто друзья. Ладно, друзья, а зачем тогда удалять?» — сетовала девушка в интервью «Событиям».

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения