Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Фанаты не узнали. Анна Михалкова сильно похудела

В эти жаркие дни многие звезды перебираются поближе к морю. Исключением не стала и Анна Михалкова: она отдыхает на побережье вместе с дочерью. О чем фанаты догадались по фото из личного микроблога актрисы. На снимках Анна выглядит заметно преобразившейся, почти неузнаваемой.

27 июня 2021 20:30145 758
Фанаты не узнали. Анна Михалкова сильно похудела
Анна Михалкова

На днях дочь мэтра российского кинематографа выложила в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) снимки с подписью: «Girls day out». Анна не рассказывает, куда именно она уехала на лето, но подписчиков больше беспокоит другой вопрос. Многие были поражены тем, как сильно изменилась во внешности Михалкова.

Доказала, что пробьется без помощи отца. Противоречивый путь к известности Анны Михалковой

Поклонники были разделены на два лагеря. Одни считают, что с худобой в актрисе потерялась индивидуальность и изюминка. «Анна, зачем? Была гармония, а сейчас не то…», «Была не похожая ни на кого, женственная!», «Анна, как вы могли?» — удивляются комментаторы. Другие же говорят, что Михалковой новый образ очень к лицу и восторгаются преображением: «Красавица! Сильная личность!», «Анна, какая вы стройная! Так держать!» Многие советуют поменять стрижку, например, сильно укоротить волосы.

Фанаты не узнали. Анна Михалкова сильно похудела
Анна на отдыхе

47-летняя актриса долгое время держала молчание, а накануне все же решила дать комментарий по поводу высказанного подписчиками. По тону ответного поста заметно, что Михалкова расстроена и возмущена — многие реагировали, не сдерживая эмоций и не подбирая слов, чем, видимо, задели артистку.

«У нас каждый знает, как и чем лечить, как худеть, как воспитывать и как кому лучше выглядеть! Причем не только знает, но и с удовольствием делится своим уникальным мнением!» — пожаловалась Михалкова на нарушение личных границ.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения