Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Фанаты вычислили стоимость роскошного кольца Брежневой, подаренного Константином Меладзе

39-летняя певица Вера Брежнева нечасто разбрасывается подробностями об отношениях с Константином Меладзе. Однако порой в личном блоге она делится с фолловерами счастливыми совместными кадрами. Певица рассказала, как ее 59-летний муж Константин Меладзе поздравил с годовщиной свадьбы. Фанаты артистки вычислили, в какую сумму Меладзе обошелся сюрприз для любимой.

24 октября 2021 13:30024 307
Фанаты вычислили стоимость роскошного кольца Брежневой, подаренного Константином Меладзе
Вера Брежнева

Вера говорит в своем блоге о том, что чувствует себя любимой, но сам Константин не отличается такой же открытостью. Впрочем, его поступки говорят за себя. Так, в день годовщины свадьбы музыкант совершил два перелета, чтобы сделать жене сюрприз своим появлением. Однако на этом сюрприз не закончился.

Артистка похвасталась роскошным кольцом от Bvlgari cтоимостью 662 тысячи рублей. Украшение выполнено из белого золота, оно инкрустировано бриллиантами. Само кольцо повторяет форму змеи.

Фанаты вычислили стоимость роскошного кольца Брежневой, подаренного Константином Меладзе
Кольцо в форме змеи — самого узнаваемого мотива Дома Bvlgari

«Делая это фото вчера утром просто в хорошем настроении, я еще не знала, что муж сделает мне сюрприз и вечером, после двух перелетов, я окажусь в его объятиях, мы будем праздновать наш праздник вместе и я буду абсолютно счастливой», — делится на радостях блондинка.

Вера Брежнева: «Мне дико читать в комментариях, что я муза Меладзе»

Поклонники и звездные друзья пары очарованы романтичным поступком Меладзе и осыпают пару комплиментами: «Счастья вам и в дальнейшем!»; «Столько лет и все еще есть сюрпризы!»; «Как здорово быть вместе, любви вам!»

Фанаты вычислили стоимость роскошного кольца Брежневой, подаренного Константином Меладзе
Супруги поженились шесть лет назад

Напомним, шесть лет назад влюбленные тайно поженились в Италии — и с тех пор счастливы в браке. Исполнительница не раз подчеркивала, что ее супруг — очень мудрый и спокойный человек. «Мне повезло, что муж из моей отрасли. Он понимает, что я могу поздно вернуться домой, что мне могут писать мужчины. Я тоже его понимаю. У нас все хорошо, мы друг другу доверяем», — рассказала Вера.

Ранее певица состояла в отношениях с Виталием Войченко. От этого романа у Брежневой есть дочь Соня. В 2006-м Вера связала себя узами брака с бизнесменом Михаилом Киперманом, которому вскоре родила дочь Сару. С предпринимателем артистка развелась в 2012 году.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения