Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Фантастический подарок!»: реакция Иосифа Пригожина на рождение внучки

Утром 1 января певица Валерия сообщила о том, что Арсений Шульгин впервые стал папой. Когда она узнала о радостном событии, то расплакалась от счастья. Эмоциями поделился и Иосиф Пригожин.

1 января 2021 18:01052 400
«Фантастический подарок!»: реакция Иосифа Пригожина на рождение внучки
Иосиф Пригожин и Валерия

Поздравления Арсению и Лиане присылают все члены семьи. Сестра Анна написала в социальных сетях: «Я стала тетей». Позже теплые слова пришли и от Иосифа Пригожина. Известный 51-летний продюсер опубликовал сообщение, где показал фотографии со свадьбы Арсения и Лианы и оставил трогательное послание.

«Наши дети сделали нам на Новый год фантастический подарок. Сегодня 01.01.2021 на свет появился плод любви Лианы и Арсения — маленький ангел, сладкая девочка. Я поздравляю наших деток с таким грандиозным событием. Мы тоже очень и очень счастливы», — написал Пригожин.

«Фантастический подарок!»: реакция Иосифа Пригожина на рождение внучки
Лиана стала настоящим членом семьи

Иосиф всегда говорил, что относится к Арсению как к родному сыну. Он быстро нашел общий язык с ним, когда стал встречаться с Валерией, и даже продюсировал в ту пору юного мальчика. Тогда подросток подавал надежды как музыкант и гастролировал с мамой, а позже выступал сольно. Но со временем карьера артиста Шульгину разонравилась, и он стал заниматься бизнесом.

Напомним, Арсений и Лиана поженились в августе прошлого года. Уже тогда многие подозревали блогера в беременности, но пара официально подтвердила интересное положение девушки лишь осенью.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения