Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Фаворит Любови Успенской об их романе: «Артистам присуще влюбляться в творческую составляющую»

У Любови Залмановны возникли серьезные проблемы с единственной дочерью Татьяной Плаксиной. Родственницы поссорились, после чего певица впала в депрессию. Поговаривали, что из этого состояния Успенскую вывел ее фаворит — молодой певец Леван Кбилашвили.

26 апреля 2020 06:3001 669
Фаворит Любови Успенской об их романе: «Артистам присуще влюбляться в творческую составляющую»
Любовь Успенская

Королева шансона была восхищена певческим талантом артиста, засветившегося в седьмом сезоне проекта «Голос» и довольно лестно отзывалась о нем, что, конечно, породило за собой немало слухов.

«Как чувствовала, что он мне понравится. Моя интуиция еще никогда меня не подводила. Оказалось, что Леван — потрясающий мальчик. Он вышел на сцену с оркестром и просто сделал этот праздник. Выступал так долго, что многим артистам так и не хватило места. А я поняла, что он — золотая рыбка, и я его не выпущу», — откровенничала 66-летняя артистка.

Этих слов хватило, чтобы публика решила: у пары роман. Леван в свою очередь несколько опешил от сплетен. «Мне всегда было интересно, откуда же публика берет уверенность в той или иной информации? Я же считаю излишним подтверждать или опровергать те или иные слухи. В общем, артистам присуще влюбляться именно в творческую составляющую человека. А как именно в этом случае интерпретировать слово «роман» — дело каждого», — отметил певец в беседе со «СтарХитом».

Фаворит Любови Успенской об их романе: «Артистам присуще влюбляться в творческую составляющую»
Левана и Успенскую связывает творчество

28-летний артист считает наставницу привлекательной женщиной. «С Любой у нас творческий тандем. При этом Люба для меня — женщина с большой буквы, потрясающая, эффектная, с неиссякаемой энергией, человек у которого всегда есть чему научиться и в творчестве, и в жизни. У нас нет поводов для творческих конфликтов. Любой материал мы обсуждаем и всегда находим компромисс», — продолжил Кбилашвили.

В курсе Леван и трудностей в жизни звезды, связанных с дочерью. Певец переживает за нее, но лезть в это дело не хочет. «Если честно, я бы вообще не хотел обсуждать эту тему. Для меня, грузина, воспитанного в традиционной грузинской семье, где авторитет и уважение к родителям не обсуждаются, сложно понять эту ситуацию. Поэтому я очень надеюсь, что скоро все наладится», — лишь сказал он.

Фаворит Любови Успенской об их романе: «Артистам присуще влюбляться в творческую составляющую»
Леван не смешивается в отношения Успенской и ее дочери

Сейчас певцу не терпится приступить к работе над новым материалом, поэтому он, как и многие из нас, ждет, когда же закончится пандемия коронавируса. По словам Кбилашвили, самоизоляция дается ему тяжеловато.

«Это очень болезненный вопрос. Творческому человеку, тем более находившемуся в плотном гастрольном графике, оказаться на полтора месяца в изоляции непросто. Но время показало, что в этом есть и плюсы — остаться наедине с собой. К тому же появилось время для моего хобби, я много рисую. Так что с нетерпением жду окончания этой сложной ситуации и с особым аппетитом выйду на сцену!» — подытожил артист.

Фото: Legion-Media, личный архив

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения