Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Фаворитка Тимати в шоу «Холостяк» Мария Вебер ждет ребенка

Марию Вебер считали сильной конкуренткой другим участницам шоу «Холостяк», главным героем которого стал Тимати. Девушку сравнивали с экс-возлюбленной рэпера Анастасией Решетовой и думали, что тот попросту не устоит. Однако в итоге завидный жених выбрал другую.

8 сентября 2022 17:00044 190
Фаворитка Тимати в шоу «Холостяк» Мария Вебер ждет ребенка
Мария Вебер

Несмотря на отказ Тимати, Мария быстро нашла утешение в объятиях другого. Сейчас 23-летняя брюнетка счастлива с Иваном Колобовым. А сегодня похвасталась приятными переменами в жизни — она станет матерью.

Вебер опубликовала в личном блоге снимок, на котором позирует с округлившимся животом. Девушка находится на последних сроках беременности и с нетерпением ждет появления первенца. «Kinder surprise. Люблю тебя», — подписала Мария кадр.

Фаворитка Тимати в шоу «Холостяк» Мария Вебер ждет ребенка
Иван является создателем рекламного агентства

Подписчики спешат поздравить будущую маму с радостным событием в комментариях. Одни из первых звездные друзья: Айза-Лилуна Ай, первая участница «Холостяка» Дарья Погадаева, актер Петр Романов и другие. «Я так счастлива за вас. Поздравляю»; «Невероятная пара. Приумножили свою любовь! Счастье!»; «Легкой беременности», — пишут пользователи Сети.

А ведь когда-то Мария мечтала покорить сердце Тимати. Участница восьмого сезона настойчиво добивалась его внимания. Зрители были уверены: у нее все шансы покорить сердце рэпера, к тому же та внешне напомнила многим Анастасию Решетову.

Девушка была неприятно удивлена, когда музыкант решил попрощаться с ней, несмотря на явную симпатию. «С Тимуром сохранили контакт, но наше общение перетекло в дружеский формат. Мы всегда рады друг другу, если где-то неожиданно встречаемся», — вздыхала она.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения