Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Федор Бондарчук опасается служебных романов Паулины Андреевой

В окружении звезд говорят, что режиссер запрещает любимой сниматься в откровенных сценах. Федор Бондарчук является продюсером фильма, в котором его будущая жена Паулина Андреева играет главную роль.

10 августа 2016 20:30031 432
Паулина Андреева и Федор Бондарчук
Паулина Андреева и Федор Бондарчук
Источник:
Ольга Плетенева

В Москве и окрестностях идут съемки нового многосерийного фильма под названием «Спящие». Сценарий для него написал Сергей Минаев, а продюсером выступил Федор Бондарчук, пригласивший на одну из главных ролей свою невесту Паулину Андрееву. Сцены с участием актрисы уже готовы к монтажу, однако трудящиеся над картиной коллеги артистки до сих пор находятся под впечатлением от работы с ней.

Сотрудники компании, которая снимает фильм, были впечатлены звездным статусом Паулины. Они рассказали о том, что для молодой актрисы был выделен специальный фургон, где она могла отдыхать между съемками. Федор Бондарчук, который и сам сыграл в «Спящих» одну из ролей, буквально окружил свою избранницу заботой.

Однако, поговаривают, что кинодеятель запретил любимой сниматься в откровенной сцене, где она должна была полностью обнажиться. К тому же, по словам коллег продюсера, он довольно ревностно воспринимал свою будущую жену во время работы.

«Он шуткой Диме Ульянову пальчиком погрозил, мол, смотри, не балуй. Так что мужчины с Паулиной на съемочной площадке были предельно уважительны и соблюдали дистанцию», - рассказала одна из сотрудниц.

Женщина, которая имела возможность наблюдать за рабочими отношениями пары, утверждает, что с Бондарчуком Андреева нежна и кокетлива.

«Просто сводит его с ума… Они производят впечатление счастливой пары, хотя слишком открыто не демонстрируют свои чувства. Федор подносил Паулине водичку, следил, чтобы в перерывах она не перегревалась на солнце, мог подойти, поцеловать в щечку - такие мелкие знаки внимания. Но вообще на площадке не до проявлений чувств - все сосредоточены на работе», - заявила коллега Бондарчука «Комсомольской правде».

Федор Бондарчук опасается служебных романов Паулины Андреевой

Напомним, фильм «Спящие» готовится к выходу на Первом канале в 2017 году. Интересно, что сюжет многосерийной картины пока держится в секрете. По имеющейся информации, действие триллера происходит летом 2013 года, накануне трагических событий на Украине, в период очередного обострения обстановки на Ближнем Востоке. На фоне этого исторического поворотного момента будет показан нелегкий труд российских контрразведчиков, которые находятся в опасных условиях.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения