Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Федор Бондарчук впервые снимется вместе с сыном

Сергей Бондарчук, Владимир Яглыч и Светлана Ходченкова исполнят роли в картине «Воин».

13 октября 2014 18:300119
Федор и Сергей Бондарчуки
Федор и Сергей Бондарчуки
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Таты Бондарчук

Федор и Сергей Бондарчуки, Владимир Яглыч и Светлана Ходченкова исполнят главные роли в картине «Воин», съемки которой стартовали в Калининграде. Режиссером выступит Андрей Андрианов. Об этом сообщает Лента.ру.

Сергей Бондарчук и Владимир Яглыч играют двух братьев - профессиональных спортсменов по боям ММА (смешанные боевые искусства). Федор Бондарчук исполняет роль их отца. «Это картина о долге и жизненных ценностях, показанных сквозь призму жизни крепких и гордых людей. Это фильм о семье, об обидах, которые мы носим в себе десятилетиями, о боли, которую мы причиняем подчас бездумно, и о прощении, которому всегда должно найтись место в наших сердцах», - говорится в пресс-релизе компании Art Pictures Studio.

В основу ленты легла адаптация сценария Taste for Blood американского писателя Дэвида Фриджерио. В съемках также примут участие чемпион Европы и мира по кикбоксингу Владимир Минеев, четырехкратный чемпион мира по самбо Виталий Минаков и многократный победитель боев ММА Константин Ерохин.

Федор Бондарчук впервые снимется вместе с сыном
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Таты Бондарчук
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения