Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Федор Добронравов оброс и поседел — фото

На самоизоляции актер решил отрастить бороду и, кажется, позабыл дорогу в парикмахерскую. Отныне в Федоре Добронравове трудно узнать звезду «Сватов». Поклонники артиста советуют ему вернуть прежний облик.

9 июля 2020 02:30020 390
Федор Добронравов оброс и поседел — фото
Федор Добронравов

По словам пользователей Сети, сейчас 58-летний Добронравов больше похож на старика. «Эта борода вас очень старит. Прямо как дед Мазай»; «Как дед с бородой, но все равно любим вас!»; «Верните нам прежнего Федора Добронравова, настаиваем!» — негодуют многие.

Федор Викторович не отвечает на критику подписчиков. Сейчас он наслаждается летним отдыхом. Так, на днях актер отправился в Астрахань на рыбалку. «Если есть рай, то он где-то в Астраханской области», — отметил он.

Напомним, что тысячи поклонников с нетерпением ждут появления актера в новых сериях полюбившегося проекта «Сваты». Скоро на экраны должен выйти седьмой сезон сериала, который обещает стать финальным.

Федор Добронравов оброс и поседел — фото
Так Добронравов выглядит сегодня

«Если Бог даст, и все пойдет по плану, то в 2021 году он выйдет. Мы молимся, чтоб так все и было», — комментировал недавно Федор Викторович.

К слову, ходили слухи, что звезда и вовсе не примет участие в новом сезоне из-за плохого самочувствия. «Пишут, что я умер, или в больнице лежу — уже смешно. Люди сочиняют — публика покупает. Очень много раз писали, что у меня инсульт, что я ухожу из профессии. Постоянно звонили близкие, узнавали, что случилось. Крайне подло и безответственно сочинять подобное. А вдруг после таких новостей что-то случится с моими родственниками или знакомыми, удар, к примеру», — негодовал артист.

Федор Добронравов оброс и поседел — фото
В седовласом мужчине трудно узнать звезду «Сватов»

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения