Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Федор Смолов променял внучку Ельцина на «Вице-мисс Россия-2018»

Недавно появились слухи, что трехлетние отношения Федора Смолова и внучки Бориса Ельцина закончились. Однако сердце футболиста пустовало недолго.

2 декабря 2022 06:00751 930
Федор Смолов променял внучку Ельцина на «Вице-мисс Россия-2018»
Федор Смолов

В 2019 общественность узнала, что тогда еще 29-летний Смолов стал встречаться с 17-летней Марией Юмашевой. Публику смутила не столько разница в возрасте влюбленных, сколько юность избранницы нападающего российской сборной.

Но пара выглядела очень счастливой, они часто летали на отдых и, по информации в Сети, даже собирались пожениться на живописном острове.

До загса дело не дошло: Федор и Мария расстались. Поклонники футболиста заподозрили, что девушка нашла себе нового парня-иностранца. Как оказалось, подходящую партию обрел и футболист.

Федор Смолов променял внучку Ельцина на «Вице-мисс Россия-2018»
Мария удалила все совместные фото с Федором

А влюбился Смолов в обладательницу титула «I Вице-мисс Россия-2018» Виолетту Тюркину. Девушка родом из Белгорода, училась в Испании, там же и окончила школу.

Поклонники конкурса красоты отмечали, что Виолетта в совершенстве владеет испанским, а также свободно говорит на английском. В зарубежном вузе она изучала управление бизнесом. Также 24-летняя блондинка любит спорт, катается на сноуборде и серфе.

32-летний Федор никак не комментировал перемены в личной жизни. К слову, и во время романа с Марией он не спешил откровенничать. За него это сделала PR-агент Елена Болотова.

«Никто не прячется, просто мы не хотим, чтобы был этот перекос, чтобы обсуждалась в первую очередь личная жизнь, а потом уже спортивные достижения», — уверяла она в YouTube-шоу KonOff.

Федор Смолов променял внучку Ельцина на «Вице-мисс Россия-2018»
Тюркина — в красном платье
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения