Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Федосеева-Шукшина: «Узнав о свадьбе Алибасова, не могла продохнуть. Думала, наступил конец моей жизни»

Страсти вокруг актрисы Лидии Шукшиной и шоумена Бари Алибасова не прекращаются уже несколько лет. Недавно прошел слух, что продюсер группы «На-На» женился на своей сиделке. Это сильно отразилось на психологическом состоянии его бывшей супруги.

19 июня 2022 08:30371 629
Федосеева-Шукшина: «Узнав о свадьбе Алибасова, не могла продохнуть. Думала, наступил конец моей жизни»
Лидия Федосеева-Шукшина

75-летний Бари Алибасов всегда слыл любовью к женщинам. У него было много романов, и официально он был женат шесть раз. Последний раз его законной супругой стала звезда фильма «Калина красная» Лидия Федосеева-Шукшина. Однако их брак просуществовал недолго и в скором времени пара со скандалом развелась.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК и Яндекс.Дзен

По заявлениям актрисы, они это сделали для того, чтобы Бари Каримович мог уладить свои дела, связанные с недвижимостью. Тем не менее, спустя некоторое время после официального развода мужчину заподозрили в романе со своей сиделкой — Еленой. Эту новость крайне тяжело перенесла экс-жена музыканта.

Федосеева-Шукшина: «Узнав о свадьбе Алибасова, не могла продохнуть. Думала, наступил конец моей жизни»
Актриса после развода продолжает считать себя супругой продюсера

«Я сегодня из-за этих известий, которые на меня посыпались, не спала всю ночь. Я давно такого не испытывала — чувство страха, боязни, обиды, злости… Позвонил кто-то и сказал, что завтра на телевидении состоится женитьба Бари Алибасова… Оторопь взяла, я не могла продохнуть, думала, наступил конец моей жизни. Мы три дня назад говорили по телефону, он говорил: «Ну, все, любимая, целую, спокойной ночи», — рассказала 83-летняя народная артистка в программе «Пусть говорят» на Первом канале.

Сам продюсер отрицает женитьбу на женщине, которая за ним ухаживает. «О том, что я собираюсь жениться, узнал из интернета», — с иронией заявил Алибасов, сказав при этом четко, что не собирается еще раз идти в загс. Тем не менее, он не отрицает, что сиделка Елена ухаживает за ним, делает ему уколы, водит на прогулки. У женщины, к слову, есть муж, сын, с которыми артист знаком.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения