Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Федук рассказал подробности свадьбы с Сашей Новиковой: «Это такой локальный прикольчик был»

Федука и Сашу Новикову называют одной из самых ярких пар в среде знаменитостей. Он — известный музыкант, она — блогер и дочь знаменитого ресторатора. В 2021 году пара сыграла скромную свадьбу, а теперь ждет первенца.

12 февраля 2022 01:3006 424
Федук рассказал подробности свадьбы с Сашей Новиковой: «Это такой локальный прикольчик был»
Саша Новикова и Федук

Еще в мае прошлого года отец Саши, известный ресторатор Аркадий Новиков опубликовал в соцсети ролик, на котором его дочь предстает с кольцом на том самом пальце. Тогда же поползли слухи о тайной свадьбе Саши и ее избранника. Инсайдеры сообщали — мероприятие было, но никто так и не поделился подробностями.

Лишь в конце мая сами виновники торжества опубликовали в социальных сетях кадры с бракосочетания, лаконично подписав их «семья». Оказалось, что пара специально решила не привлекать к себе внимания, поэтому захотела сделать все скромно и по-семейному.

«Это такой локальный прикольчик был. Мы решили не тусоваться, не собирать огромную вечеринку. Мы просто сделали это, а потом отметили. А потом отметим еще», — признался рэпер в беседе с Иваном Ургантом на Первом канале.

Федук рассказал подробности свадьбы с Сашей Новиковой: «Это такой локальный прикольчик был»
Федук и Саша Новикова не стали устраивать пышное торжество

По словам исполнителя хита «Хлопья летят наверх», уже сейчас ему хочется позвать большую компанию и собрать всех своих многочисленных друзей. «Они из разных тусовок. За последние 10 лет я с улицы перешел в другую сторону. Но из медийного мира у меня нет друзей. Все мои близкие либо из футбола, либо из школы, или же из детского лагеря», — сказал Федук в «Вечернем Урганте».

Сейчас парочка готовится стать родителями. Саша сама опубликовала кадр с животом еще осенью. Они уже построили семейное гнездышко, купили семейный автомобиль люкс-класса. Недавно Новикова огорошила постом, в котором рассказала о тяготах беременности. Блогер чувствует себя плохо из-за постоянного токсикоза и недосыпа.

Федук на эмоциональные выплески жены реагирует философски и старается поддерживать ее в трудные минуты. «Раз на раз не приходится. Оказалось, все не так заманчиво и миленько», — сказал автор хита «Розовое вино».

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения