Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Фигуристка Анна Погорилая впервые стала мамой

В семье звезд фигурного катания Анны Погорилой и Андрея Невского произошло радостное событие — родился малыш. Будущая мама не скрывала беременность от поклонников.

23 декабря 2020 13:0007 118
Фигуристка Анна Погорилая впервые стала мамой
Анна Погорилая

Появление первенца у фигуристки подтвердила агент Погорилой — Мария Шашина. «Официальная информация: Анна Погорилая стала мамочкой. С Анной и дочкой все в порядке», — отметила Шашина в разговоре с журналистами.

Последний пост в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) молодая мама опубликовала два дня назад. 22-летняя чемпионка позировала в нарядном платье около елки. «В ожидании новогоднего чуда. Видео заряжено новогодним настроением и позитивом. Надеюсь, вы хорошо подготовились к праздникам», — подписала ролик Анна.

Фигуристка Анна Погорилая впервые стала мамой
Анна Погорилая за два дня до родов

Супруг Ани Андрей Невский в 2018 году уже завершил карьеру. в тот же год состоялась их свадьба. Празднование прошло в Москве, а вот предложение любимой фигурист сделал в Париже. «Я мечтала о предложении Андрея, с некоторых пор стала чувствовать, что именно с ним разделю жизнь. Это тот человек, рядом с которым я чувствую себя уверенной», — рассказывала Погорилая.

Юлия Липницкая родила дочь

Невский старше избранницы на пять лет. Решение о предстоящем прибавлении в семье было для ребят взвешенным и обдуманным. «Я всегда знала, что хочу детей. И здорово, что сейчас не испытываю никакого дискомфорта. Даже режим дня остался почти тот же, только стала больше отдыхать и больше за собой следить. Конечно, сложно усидеть дома, все время рвусь к работе», — говорила Анна во время беременности.

По материалам «РИА-Новости»

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения