Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Филипп Киркоров: «Мое сердце занято — на старости лет надо ж было так умудриться»

Жизнь Филиппа Киркорова всегда была на виду. Поп-король никогда не скрывал ничего от любимой публики, но последние годы стал реже говорить о личной жизни. А она у него весьма бурная.

17 апреля 2023 23:31173221 061
Филипп Киркоров: «Мое сердце занято — на старости лет надо ж было так умудриться»
Филипп Киркоров

Сейчас 55-летний Филипп Бедросович завершает грандиозное шоу, приуроченное к дню рождения. Но даже в эти сумасшедшие дни он не забывает о себе и своей личной жизни. Оказалось, что поп-король уже минимум три месяца состоит в отношениях и очень счастлив.

Я в одночасье решил, в одну секунду, что надо преобразиться в канун Нового года. А потом в моей жизни поселилась любовь, захотелось, чтобы человек, который теперь рядом, тоже получал эстетическое удовольствие, когда смотрел, кто с ним спит рядом. Да, мое сердце не свободно — на старости лет надо же было так умудриться.

Филипп Киркоров: «Мое сердце занято — на старости лет надо ж было так умудриться»
Киркоров прилетел в Санкт-Петербург, чтобы выступить в БКЗ «Октябрьский»

Кто эта загадочная незнакомка, певец говорить не стал. Поклонники уже строят догадки, ведь недавно ему приписывали отношения с DJ Катей Гусевой, хотя сам Филипп признавался во многих интервью, что для него главной женщиной жизни является Алла Пугачева. Много лет назад они решили пожениться именно в Петербурге, в присутствии самых близких друзей и гостей, среди которых была и его вторая мама — директор БКЗ «Октябрьский» Эмма Лавринович.

Киркоров также признался, что дети сильно изменили его. Артист никогда не думал, что будет скорее бежать со всех тусовок домой, чтобы обнять Мартина и Аллу-Викторию. А сейчас они вошли в такой возраст, когда уже активно философствуют, рассуждают и даже учат любимого папу.  

Кстати, не только сам Филипп нашел любовь за эти месяцы. Его отец Бедрос Киркоров в больнице познакомился с женщиной, к которой решил уйти от супруги Людмилы. Заботливый сын старается не лезть в личную жизнь отца, но шутит: «Всем бы нам такой задор в 90, как у Бедроса».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения